Жена сантехника• 29 апреля 2015
Диферелин кто колол ?
Кто колол диферелин? На какой день пришли мес после отмены ?
Жена сантехника
• 29 апреля 2015
Ответ длямамзюлька
Я колола в ЭКО
на какой день пришли месячные? После посл укола?
Пургену мне• 29 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Пункция была 15 последний укол 13.04 .месячные пришли 27.04
Каравай-каравай• 29 апреля 2015
Ответ дляБорщец
нет 3,75 4 укола
так же но 3 укола. Месячные пошли через 6 мес,точнее вызывали их противозачаточными
Каравай-каравай• 29 апреля 2015
Мне деферилином наоборот для лечения останавливавали месячные на 6 мес.( поправилась на 10 кг)о каких 5-7 дней говорите не пойму?
Каравай-каравай• 30 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
3,75 действует 4 недели. на отмене приходят на 5-7 как правило.
после первого укола у меня были мес.а вот потом 2-3 укол и все на 6 месяцев тишина.и только противозачаточными я вызывала месячные.