Цыпка• 29 апреля 2015
Кому реально помог антицеллюлитный массаж? делитесь впечатлениями
КучМала• 29 апреля 2015
Мне помогает, сейчас делаю, но делаю все в комплексе, во-первых питание: ни сладкого ни мучного ни жирного ни жаренного, делаю массаж чередуя лимфодренажный и медовый, полтора часа, каждый ооочень болезненный, аж пищу, после масажа делаю обертывание: глина, водоросли, грязь, горчица, мед, эфирные масла и т.д. одеваю поверх бриджы толстые специальные и кручу обруч полчаса минимум, потом все смываю и мажусь колистар антицеллюлит
За две недели вес на 5кг меньше, объем меньше 3-4см на талии и бедрах
Никогда не верила, но заметила что растяжки стали менее видны, значительно, кожа сильно подтянулась и бархатная
Буду делать комплекс еще две недели
Цыпка
• 29 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Буду делать комплекс еще две недели
Спасибо за ответ. )))
Я тоже так буду делать )))