бювет_в_обед• 29 апреля 2015
Альтернатива Крыму
вот многие пишут, мол за деньги, что в Крыму поедем за границу, вот ей-Богу, не могу найти альтернативу, может советчицы, кто это пишут дадут реальное предложение, а не просто пустое "да за эти деньги лучше за границей"
итак, Крым нашла пансионат с "всё включено", аниматорами, басиком и море в 50 м, 1 взр+1 реб на три недели с середины июня до начала июля 21 400 грн
что есть подобное по продолжительности за бугром на эти деньги?
БОЛЬШОЕ всем СПАСИБО!
только Болгарию автобусом, пж-та не предлагать)
БОЛЬШОЕ всем СПАСИБО!
Чебуратор• 06 мая 2015
Автор, это цена только отеля на взрослого? ребенок бесплатно? и плюс дорога,правильно?
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
при том, что там всегда цены были выше заслуженного! и выросли они пропорционально!
простите, за надоедливость. но интересуюсь именно из-за недопонимания: я предполагала, что по курсу 8 лучше было поехать в Турцию нежели в Крым. а с курсом 24 Турция получается возросла в 3 раза. Крым, я так полагала, цены поднялись, но не существенно. или нет? в Крыму тоже цены поднялись в 3 раза?
Очень-очень• 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
даже, если и не в 3, а в 2, все равно.
а на дорогу на сколько выросла цена? по какому курсу? еще и нервов кучу потратишь.
и все равно, даже, если и попадешь, то покупаться в грязном море не особая радость(
если бы заплатить адекватную цену за отдых в Крыму тогда еще может быть-хороший вариант бюджетного отдыха, а так даже и в 2 раза больше, но все равно платить не хочется-совсем не стоит даже своих денег.
в Крым давно уже не езжу. если в этом году не получится за границу, то ограничимся Закарпатьем. без моря, зато спокойно подышим свежим воздухом, покупаемся в горной речке.
бювет_в_обед
• 08 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
это цена на 1 взрослого+ 1 ребёнок (до 12 лет)
дорога в эту цену не входит, будем ехать своей машиной
Бабка-ежика• 16 мая 2015
Крымчане уже обнищали до ручки. Теперь каждый день темы на Советчице создают, уже не знают как в свой вонючий Крым завлечь
бювет_в_обед
• 16 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Баба-ежиха, эх знала бы ты, как мне хотелось бы быть крымчанкой
бювет_в_обед
• 16 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
кстати, баба-ежиха, а по теме слабо?
Бабка-ежика• 16 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
кстати, баба-ежиха, а по теме слабо?
так, я по томе как раз
Бабка-ежика• 16 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
в чем проблема? Продавайте квартиру и вперед, в Крыму квартиры недорогие , купите и станете
бювет_в_обед
• 16 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
открою Вам, Бабуся тайну, у нас теперь тоже квартиры недорогие, да к тому же и продать невозможно
Бабка-ежика• 16 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Бювет, я вам тоже тайну открою, в Крыму сейчас квартиру можно за 20-25 тыс. купить , это очень недорого, у нас в маленьких городках столько квартиры стоят. Квартиры нормальные продаются, ну, если у вас совсем сарай, тогда может и проблематично.
бювет_в_обед
• 16 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
так, я по томе как раз
У Вас IQ до 5 ти доходит? Вы вопрос пробовали читать? или букаф не знаете, ответьте на вопрос по существу, тогда и поржёте
не пойму Вы над собой смеётесь?
Бабка-ежика• 16 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
не пойму Вы над собой смеётесь?
не судите всех по себе
бювет_в_обед
• 16 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
нет у меня не сарай, облостной город и квартира большая с ремонотом, именно, что за те, деньги, что продам не хочется жить в ’маленьких городках’
бювет_в_обед
• 16 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
не судите всех по себе
мой добрый совет, может всё-таки к врачу?
а, если уже там были, то не отступайте от его рекомендаций
Бабка-ежика• 16 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
вы меня не удивили своими постами , все любители рашки умеют только оскорбления писать, гадить это у вас в крови. Адью!
бювет_в_обед
• 16 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
а хде оскорбление? я Вам совет даю
от неблагодарность патриётская)