dworik• 29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
Захара• 07 марта 2016
Ответ дляRadost_I

Красивые какие
Ага))) Зараз ще додам
Захара• 07 марта 2016
Ще трохи весни у стрічку )))
Захара• 07 марта 2016
На добраніч і гарних снів
elena2015...• 07 марта 2016
До 2010 года Катя была обычным ребёнком...А потом начались боли в суставах. Днепропетровские врачи не смогли выявить причину болезни Кати - лечение не давало результатов. Только в ОХМАТДИТе (Киев), в 2012 году определили заболевание Кати - ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (заболевание ЦНС, гибель нервных волокон, разрушение миелина). Прописали гормоны. На фоне приёма гормонотерапии Кате постепенно становилось хуже, начались головные боли, которые усиливались, повысилось давление.И вскоре у Кати случился приступ с потерей сознания. С того времени ( с апреля 2012 года) Катюша не может встать на ноги. Она прикована к инвалидному креслу....К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирует. Врачи уверенны, что жизнь Кати заметно улучшится только благодаря постоянной реабилитации. Мы остановились на правильном выборе - это Клиника восстановительного лечения им. Козявкина в г. Трускавце, Львовская область, Украина. Мы просим откликнуться всех неравнодушных людей помочь спасти нашу единственную 17-летнюю доченьку Катеньку!
СЧЁТ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец на апрель 2016
Сайт клиники http://www.reha.lviv.ua
Roksolana_p• 08 марта 2016
Катю, її маму та усіх дівчат, які сюди заглядають, вітаю зі святом!
Гарного весняного настрою!
Radost_I• 08 марта 2016
Вітаю всіх зі святом Весни. Хай береже Бог вас і ваші родини.
Radost_I• 08 марта 2016
Поддержите Катю

РЕКВИЗИТЫ :
​​ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989
МФО 305299,
ОКПО 14360570,
р/с 29244825509100, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
Radost_I• 08 марта 2016
Поздравление от мамы Кати (elena2015...)
У нее почкму-то не получилось написать

Дорогие девочки, милые девушки, очаровательные женщины, любимые бабушки! Поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 Марта! Пусть каждый ваш день будет самым прекрасным, самым замечательным, самым светлым, самым добрым! Пусть в Ваших семьях царит любовь и благополучие! С Праздником!
Захара• 08 марта 2016
Привітання зі святом весни і від мене

Теплий промінь березневий
Розбудив дзвінку весну.
Ароматом квітів перших
День святковий огорнув.
Він вітання наші щирі
Передасть всім дамам милим,
Щоб жили в добрі і мирі
Щоб здійснились їхні мрії,
Щоб коханими були,
Щоб у радості цвіли.
Roksolana_p• 09 марта 2016
Гарних новин від нового дня
101276• 09 марта 2016
Доброе утро!
101276• 09 марта 2016
Продуктивного, послепразничного дня!
Radost_I• 09 марта 2016
доброе утро.

Сегодня День Рождения Т. Г. Шевченко

Встала весна, чорну землю
Сонну розбудила,
Уквітчала її рястом,
Барвінком укрила.

А на полі жайворонок,
Соловейко в гаї -
Землю, убрану весною,
Вранці зустрічають.

Уривок із поеми «Гайдамаки»

С ВЕСНОЙ ВСЕХ
Radost_I• 09 марта 2016
В апреле 2016 КАТЯ надеется пройти 3ий КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ В Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец

Семья очень скромная, из очень небольшого городка, мама -мучитель в школе, папа - шахтер... Еще нужно собрать очень приличную для семьи сумму 10 000 грн Поддержите Катю
Radost_I• 09 марта 2016
мучитель == учитель
Захара• 09 марта 2016
Усім доброго дня
Захара• 09 марта 2016
Juliana R• 09 марта 2016
Поддержу темку)
Radost_I• 09 марта 2016
Ответ для Juliana R
Поддержу темку)

Спасибо
Roksolana_p• 10 марта 2016
Доброї ночі усім-усім
Захара• 10 марта 2016
Доброго вечора!
Захара• 10 марта 2016
Є якісь новини?
Захара• 10 марта 2016
Як просувається збір?
Захара• 10 марта 2016
Березень! Спати, чи не спати - вирішувати вам і мурчикам на підвіконні...
Однак все ж добраніч
Захара• 10 марта 2016
P/S. Не моє, а чесно сплагіачене
Roksolana_p• 11 марта 2016
Каті доброго самопочуття та гарного настрою!
Radost_I• 11 марта 2016
Доброе утро, всем солнечного настроения