---------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ----------------------------
Здравствуйте, дорогие участники форума! Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка. С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет) Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ) Со временем паралич всех конечностей! Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
ИСТОРИЯ КАТИ..
До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.
Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.
О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!
К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная. Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.
’У меня две жизни... жизнь до и жизнь после...Я никогда бы не подумала, что так бывает горько и страшно. И эта боль...она меня уничтожает. Иногда я понимаю, что если все так и останется, что если я не смогу справиться с этой болезнью...ведь у меня никогда не будет тогда ни семьи, ни детей...ну почему???? Ведь я же ничего плохого не сделала...Моя мама учительница. Она учит детей. Ее очень любят ученики. Она очень добрая и красивая женщина. Она часто плачет...Если бы я могла все изменить, я бы сделала это. Нет никого дороже мамы, она все для меня. Я просто хочу, чтобы это горе оставило нашу семью. Я хочу очень выздороветь. Мне очень нужна Ваша помощь!!’ Катя Змунчило
ВНИМАНИЕ! СРОЧНЫЙ СБОР!! ❗ ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ! ЗДЕСЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ❗ Жмите - мне нравится и делайте максимальный перепост
=================== Екатерина Змунчило, 17 лет г. Марганец, Украина ================== Страх за судьбу этой этой девушки не даёт опустить руки, расслабиться, отступиться и сдаться. Он гонит нас вперед, шаг за шагом приближая нас к цели. И пускай эти шаги маленькие, для кого-то еле заметные, но мы знаем, что все равно мы дойдем к тому, к чему стремимся! И по другому быть не может!!! Дорогие наши, мы обязательно пройдём этот путь, все вместе! К здоровому будущему нашей девочки!!! Группа помощи: Группа помощи в Вк:
До 2010 года Катя была обычным ребёнком...А потом начались боли в суставах. Днепропетровские врачи не смогли выявить причину болезни Кати - лечение не давало результатов. Только в ОХМАТДИТе (Киев), в 2012 году определили заболевание Кати - ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (заболевание ЦНС, гибель нервных волокон, разрушение миелина). Прописали гормоны. На фоне приёма гормонотерапии Кате постепенно становилось хуже, начались головные боли, которые усиливались, повысилось давление.И вскоре у Кати случился приступ с потерей сознания. С того времени ( с апреля 2012 года) Катюша не может встать на ноги. Она прикована к инвалидному креслу....К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирует. Врачи уверенны, что жизнь Кати заметно улучшится только благодаря постоянной реабилитации. Мы остановились на правильном выборе - это Клиника восстановительного лечения им. Козявкина в г. Трускавце, Львовская область, Украина. Мы просим откликнуться всех неравнодушных людей помочь спасти нашу единственную 17-летнюю доченьку Катеньку! СЧЁТ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец на апрель 2016
Привет. Ждем когда мама Кати заглянет в тему, возможно какие-то новости напишет.
Скільки ще залишилося зібрати? Квитки на 3.04. куплені, передоплата за реабілітацію внесена, але я так розумію потрібно зібрати ще 10 000 грн. а часу лишається все менше
Я не знаю. Мама когда придет в тему думаю напишет. Последнее что она писала, что еще 10 000 грн нужно.
На реабілітацію Катрусі до 3.04. потрібно зібрати ще 10 000 грн. Підтримаємо Катрусю: РЕКВИЗИТЫ : ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989 МФО 305299, ОКПО 14360570, р/с 29244825509100, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
Настоящая вера не в том, чтобы знать, в какие дни есть постное, в какие ходить в храм и какие слушать и читать молитвы, а в том, чтобы всегда жить доброю жизнью в любви со всеми, всегда поступать с ближними так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Стояла я і слухала весну, Весна мені багато говорила, Співала пісню дзвінку, голосну То знов таємно-тихо шепотіла. Вона мені співала про любов, Про молодощі, радощі, надії, Вона мені переспівала знов Те, що давно мені співали мрії. Леся Українка