МисисПропер• 30 апреля 2015
Красивое имя для девочки
Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
Тарабарщина• 30 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вот судя по тому что отец подруги не парился по поводу своего имени как раз в глубокой совдепии Павлинов не дразнили и не обижали, а сейчас вряд ли кто рискнет назвать сына Павлином (хотя казалось бы и имя то как бы заграничное), несмотря на интернационализм пресловутый. или тогда дети умнее были сами? или их воспитывали как то иначе? в чем причина, как думаете?
не парился-не означает, не дразнили.
Бегущаяпо• 30 апреля 2015
Ответ дляСтрекозка
Очень нравится имя Майя, вроде еще никто не предлагал)
бееее верблюд означает
Пи Пи Пилюля• 30 апреля 2015
Кира Андреевна, Маргарита Андреевна, Вера Андреевна, Арина Андреевна... Анна Андреевна и Элина Андреевна)))
Зина с магазина• 30 апреля 2015
Ответ дляnova777
Марина и Татьяна - самые красивые имена. Потому что так моих дочек зовут :)))
Мне тоже Марина очень нравится
Бурундучиха• 30 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
мне кажется, Полина Андреевна звучит
полина полное имя апполинария
Коренная киевлянка• 30 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
полина полное имя апполинария
ну и отлично, глваное, чтобы не Даздраперма!
Капец, 12 листов в теме уже накатали, подобрали хоть что-то?
Коренная киевлянка• 30 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
мне нравится моё Элина.
Так, конечно, каждый свое будет хвалить, я даже называться не буду - заклюют за неоригинальность
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2015
как можно у посторонних людей спрашивать красивое имя - каждому свое: от Зины до Роберты выбор велик, почитайте книгу тайна имени, посмотрите на свою малышку, и думаю сразу имя красивое выберете.
Мафиозная• 30 апреля 2015
Ответ дляAny
Вера - очень красивое
у меня Ярослава - вроде и наше, и просто, а не встречали пока тезок, хотя уже 6 лет
И у меня Ярослава, встречаю иногда это имя.
ГендиреХтор• 30 апреля 2015
У меня доуя Кира Андреевна:-) :-) но смотрите что имя означает какой человек будет ,потому что Кира это госпожа и показывает свой характер очень как хорошо
Покорительная• 30 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Таня-самое красивое имя всех времен и народов!)
Та ладно