Аноним• 16 июля 2012

Глотать или нет??

Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів: 1540
1060 (68.83%) Нет
480 (31.17%) Да
olga_gorenko• 03 августа 2012
Ответ дляkapira
Так не здерживайтесь!! В конце концов, доставьте ему истинное ’удовольствие’
На счет горькая - я лично не в курсе

Kapira, 5 баллов
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Он же меня может бросить потом! Сложно это все.

А если будете всегда его во всём слушаться,тогда,что не бросит???
Snewka• 06 августа 2012
Капец,вот это темка веселая
Mercurio• 06 августа 2012
Советую всем глотать))))
Аноним• 07 августа 2012
Глотайте, глотайте и побольше!!!!
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Глотайте, глотайте и побольше!!!!

Аноним• 07 августа 2012
- Папа, а кто такая жрица любви? Это баба, которая жрёт во время секса?
- Нет, это которая после минета не сплёвывает, а проглатывает!!
Anshyl• 07 августа 2012
Читала когда-то в научной литературе, лет 20 назад, что врачи не знают, нужно ли это вашей печени, как это может на ней отразится.
tsaritsa• 07 августа 2012

Море удовольствия от прочтения темы....
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Да, без мозгов, муж уже все мозги выел! А вам бы посмеяться, у человека горе(
Я не одна такая, это радует)
А чем его кормить попробовать, чтобы было повкуснее?? Такое разве бывает?
ананасы пусть кушает,сперма сладкая потом будет:)
Amurinka• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
А потом этим ртом вы целуете детей!!!!!!!!!!!

мрак! а вы видать секс считаете особо позорным делом и терпите его как наказание?)))))) И дети по-вашему рождаются от святого духа.
автор Аноним • 09 августа 2012
Ответ дляАноним

я раньше не могла, а сейчас мне самой это очень нравиться
Может это уже зависимость??? Наркомания?)))
автор Аноним • 09 августа 2012
Ответ дляMercurio
Советую всем глотать))))
А вы М? Или Ж?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляtaevka
Перед минетом не ужинайте

ахахаха
nmudryk• 10 августа 2012
Ответ дляtaevka
Ага, тада придеццаи на завтрак глотать
не змогла втриматись, щоб не написати - ТЕМА СУПЕР!!! Живий анекдот, а сміх продовжує життя!!!!!
nmudryk• 10 августа 2012
Ответ дляAnshyl

Печінці ПІПЕЦЬ!!!! вибачте, я не зі зла, просто зі сміху годі стриматись!!!
nmudryk• 10 августа 2012
Ответ дляProdamVse
Ох и темы.... Ппц. особенно убило- боюсь поправится... Если вы глотать собрались 50 раз в день.. и это только на завтрак- тогда есть реально повод задуматся-, а в друг разнесет....
Ппц..
...Виктория...• 11 августа 2012
можно набрать в рот ,потом сплюнуть в ванной))))
Mercurio• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
А вы М? Или Ж?
по всякому бывает))
asa.morozova• 12 августа 2012
Прикольная тема,автору респект[
Оказываеться(если верить опросу)я наивная-я-я!Искреннне верила,что все глотают,бо самая такая и люблю я это дело не меньше других видов секаса.
alen4ik86• 12 августа 2012
Ответ дляtanymasyny
Девчата,ну хватит,я плачу от смеха. Сейчас муж проснется,глотать заставит.

хорошо, что вам тут весело, а я тут как начала читать про рыгачки и т.д., так сама чуть клавиатуру не обр***ла
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Я не одна такая, это радует)
йогуртом, фруктами, особенно ананасом, творожки детские,
Аноним• 14 августа 2012
Народ, нужно делать так!
Когда подходит у мужчины пик, во время эякуляции нужно член взять поглубже, он кончает, и вы сразу глотаете.
В этом случае вкус НЕ ПОЧУВТСТВУЕТЕ!!!
для меня это было открытием, сама опытным путем поняла)))
попробуйте!
вкусовые рецепторы у человека расположены на конце и по по краям языка.
Это ещё на биологии в школе рассказывали.
А если сперма припадает глубоко на язык (а не на переднюю его часть), то вкус вы не почувтствуете!!!
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Народ, нужно делать так!
В этом случае вкус НЕ ПОЧУВТСТВУЕТЕ!!!
попробуйте!
сегодня же испробую
LifeLifeLife• 15 августа 2012
Ответ дляtaevka
Перед минетом не ужинайте
Супер ответ!
А сколько в сперме калорий кто подскажет?
LifeLifeLife• 15 августа 2012
Ответ дляldemchuk
сегодня же испробую
почему одни смайлы?СЛОВ НЕТ!!!
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
почему одни смайлы?СЛОВ НЕТ!!!
а что Вас смутило?
Maryland• 15 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
Не пройдет! Сперму смывает только глина Шацких озер
Вот я протупила то!
Была на шацких и глиной в пустую мазюкалась!!!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Оно пекло и красные пятна появились:(
Почему если это полезно мужчины сам его не пьют, вон написано, надо мужу показать.
Вы это серьёзно всё пишите??? Почитала, просто бред, и все анонимно гонят, неужели сами не делают минет?! В принципе вопрос написан в нужной теме, я легко общаюсь на тему сэкса, не вижу здесь ничего крамольного, и может действительно кому-то интересно обсудить этот вопрос, а все лезут с хамством и подколами... У меня муж вообще любит кончить на лицо и размазать это, я ему это позволяла всего 2 раза, не из-за того, что мне это не приятно, а просто хорошего по-маленьку! Ведь чем раскованней женщина в постеле, тем и мужчина готов давать и удивлять! Я не из тех, которые отворачиваются причитая, что болит голова, я всегда с удовольствием занимаюсь сэксом, ну и в пределах разумного готова на эксперименты! А что заставляет заходить в подобные темы недотрог не понимаю?, ну зайди ты прочитай про что-нибудь другое, ну честное слово!!!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Народ, нужно делать так!
В этом случае вкус НЕ ПОЧУВТСТВУЕТЕ!!!
попробуйте!
в такие моменты, когда он засовывает его глубоко- глубоко, я боюсь его откусить так как рвотный рефлекс срабатывает моментально, а хозяйство у мужа одно, и до старости нового не вырастет, поэтому лучше не глубоко, но чтоб целое было.