Аноним• 16 июля 2012
Глотать или нет??
Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів:
1060 (68.83%)
Нет
480 (31.17%)
Да
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я глотаю муж в восторге и ни чего в этом страшного и отвратительного не вижу
а какашки також будете їсти як він буде(в восторге)??
Аноним• 07 сентября 2012
Швейцарський лікар порівнює мінет, який робить жінка, з рефлексом смоктання у немовлят. Таку паралель психолог пояснює тим, що смокчучи материнські груди діти заспокоюються. Мовляв, у дорослих все так само. Але тільки у жінок чомусь цей рефлекс не зникає. Правда, особам молодше 18 років лікар так заспокоюватися не рекомендує.
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
уууууу.....а оральным сексом заниматься типа тоже? ХМ скучно живёте!
а нас і простий секс задовільняє я неякась жирна і страшна щоб мене в рот їбали .....я ічоловік збуджую просто в сексі звичайно в різних позах робимо що скучно небуло
Аноним• 10 сентября 2012
если муж вас любит и уважает он не будет вас просить делать то что вам не приятно,пусть вообще на вас молится что вы ему миньет делаете, потому что некоторые жены этого не делают.Вот я например этиим никогда не занималась-но не осуждаю тех кто это делает.каждый развлекается как может.Но мой муж меня так любит что никогда меня не попросит делать ему минет если я сама этого не захочу
la_promo@mail.ru• 11 сентября 2012
Ответ дляNatalidze
ну..говорят,что мужчины в этот момент получают глубочайшее удовлетворение,моральное.,в этот момент значит, что женщина его полностью принемает,доверят,и некоторые мужчины в таких ситуациях обижаются и непонимают женщин.
лично я такое понимаю делать только с очень-очень мне близким и дорогим человеком,которому хочу доставить удовольствие от души.
Я уже давно дала попробовать мужу его сперму. Он меня понимает... Я говорю ему, что если я съем что то сильно-сильно ментоловое, то вкус перебивается, или если иметь под рукой что то запить. Если он выпил, то он знает, что я глотать это не буду, а то дам ему опять попробовать чтобы он мне поверил, что это действительно химический ужасный кошмар. Ведь и у меня там также не клубнички на вкус!!! И это я понимаю! Я долго по-тихоньку его к этому подводила..... намекала.... старалась что то сразу съесть или самое легкое - зажевать быстро жвачкой сильно ментоловой. Я поддерживаю написанное сверху, что глотайте у тех и тогда, когда сами хотите доставить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удовольствие другому. Делайте это просто не каждый раз, а по желанию. Просто скажите: ’что то сейчас нет аппетита ;)’ Или просто:’ не хочется сейчас почему то’ и не парьтесь! Пару раз сделайте и хватит, затем опять как-нибудь глотните...потом. Это действительно какой то момент упрочнения связи. Но все же себя не насилуйте, а думайте. Скажите, что любите его натуральный вкус, перемешанный со вкусом клубнички и ментола, а не один сплошной ужасный перегар. Вы хотите ЕГО, а не перегар глотать! НУ и вообще, хорошая штука под названием ты мне, а я тебе. ;)) Сначала кунилингус, а затем (по результату) и минет ;)))
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, без мозгов, муж уже все мозги выел! А вам бы посмеяться, у человека горе(
Я не одна такая, это радует)
А чем его кормить попробовать, чтобы было повкуснее?? Такое разве бывает?
Я не одна такая, это радует)
ну не знаю... когда то слышала что от ананасов сперма типа вкуснее становится... а вот если мясо будет муж трескать. то сперма становится горькой и с запахом резким каким-то... но на практике не проверяла...
по идее если верить тому,ч то слышала, надо мужика мясным вообще ничем не кормить, заставлять его есть цитрусовые и вообще вегетарианцем сделать... тогда полегче будет... а вообще, есть способ чтоб не заставлял больше глотать )) не сдерживайтесь и пусть вас вытошнит в этот омечтаный ним момент прямо на него... ну тошнит вас. вы же предупреждали. вот и пусть получает... а то умный сильно... мой например не пищит, когда в ванну бегу плеваться... понимает, что не каждой женщине приятно... и тут ничего ен сделаешь...
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
тут или глотать или размазывать ... или Вы отрыгиваете
?
шикарная шутка)))
Аноним• 17 сентября 2012
А я вот когда-то придумала смачно целовать его после того, как он настаивал на глотании))) Прям с языком, со спермой, и говорю, что меня так заводит, когда я целую его со спермой во рту)))) Так что если мне не хочется глотать (честно говоря, иногда нормально могу, а иногда совсем не охота), а он настаивает, то это моя маленькая месть ему)))
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
не боитесь что от Вас вообще отвернет? так же и до импотенции не далеко...
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
555 ответ предназначался этому посту
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
А он не боится, что меня от него отвернет, если он меня будет ЗАСТАВЛЯТЬ глотать, если я не хочу. Если я хочу, я делаю это ,а если не хочу, не делаю, а если не хочу, а меня заставляют, то получайте последствия.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
555 ответ предназначался этому посту
Сори, думала мне))
Аноним• 17 сентября 2012
а я когда сперма вонючая или неохота глотать (а вообще глотаю, только дыхание задерживаю) то набираю в рот, а потом тихонечко, копошась где-то там внизу, в платок, заранее приготовленный, сплевываю.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляtaevka
Перед минетом не ужинайте
Ага заодно и поедите!, а экономно как!!!!!!

Аноним• 17 сентября 2012
Девчонки,сегодня прочитала в одном журнале,что порция спермы содержит 40 калорий!Так что те,кто худеет,учтите,не обьедайтесь:))))
Аноним• 17 сентября 2012
Состав спермы
Как это не парадоксально, но сперма при семяизвержении состоит не из сплошных сперматазоидов, а из целого коктейля полезных составляющих, витаминов и примесей, более того, сперматазоидов в ней не более 10-15%, основные группы элементов в составе:
сперматазоиды
слизь и связующие вещества
семенная плазма
жидкие выделения простаты
В общем случае, сперма взрослого и здорового мужчины состоит из сперматозоидов, витамина С, кальция, белков, натрия, цинка, лимонной кислоты, сахара и фруктозы, и т.д. - в совокупности более 80 элементов. Как видите, настоящий энергетический коктейль, но вот многих прекрасных дам очень заботит польза коктейлей для организма и вред для точеной фигуры, разберемся.
Калорийность и состав спермы
В одной порции ( 5 мл спермы ) содержится около
в 1 мл спермы в 1 порции спермы
Калорий в сперме
4 1мл 20
Жиров в сперме
1.2 мг 1мл 6 мг
Углеводов 2,2 мг 1мл 11 мг
Холестирина 0,7 мг 1мл 3 мг
Белков ( Протеинов ) 30 мг 1 мл 150 мг
Судя из таблицы, выражение ’глотнуть белков’ не далеко от истины ...
сперматазоиды
слизь и связующие вещества
семенная плазма
жидкие выделения простаты
Калорийность и состав спермы
в 1 мл спермы в 1 порции спермы
Калорий в сперме
4 1мл 20
Жиров в сперме
1.2 мг 1мл 6 мг
Углеводов 2,2 мг 1мл 11 мг
Холестирина 0,7 мг 1мл 3 мг
Белков ( Протеинов ) 30 мг 1 мл 150 мг
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сори, думала мне))
нет. это мне было )))) ну а что? его значит может отвернуть и я должна об этом думать, а о том, что меня может от него отвернуть, он думать ен должен???? а может мне пописять захочется, когда он меня ТАм ласкать будет? может меня это заводит? так что теперь? вот значит я буду глотать, то пуцсть и он что то не очень приятно принимает ))))))))))))))
а вообще, я считаю, что мужчина ен должен заставлять женщину делать то, что ей не нравится... не хорошо это... ну реально... одна сдержиться и глотнет или выплюнет втихоря... а другую и правда стошнит прям в постели...
la_promo@mail.ru• 17 сентября 2012
А я знаю, что очень полезны маски для лица из этого спермо-коктейля.
Katrin_Haapy• 18 сентября 2012
Ответ дляla_promo@mail.ru
и не только для лица )))
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я не одна такая, это радует)
Козу неделю кормят грушами что-бы молоко было сладкое и ароматное
Попробуйте кормить ананасами
Аноним• 20 сентября 2012
1. по поводу диеты ни чего не могу сказать
2. мне по началу в первые разы было тоже противно, но у меня это было скорей на психологическом уровне)
3. С любимым человеком и делать и глотать приятно.
4. А по вкусу она разная, не всегда одинаковая, бывает солоноватая, а бывает с таким сладким привкусом)))
Так что решаете только Вы!)