Аноним• 16 июля 2012
Глотать или нет??
Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів:
1060 (68.83%)
Нет
480 (31.17%)
Да
flower191006@rambler.ru• 20 августа 2012
найдеться така якій сподобається... і скільки ж тої сперми треба зїсти щоб поправитись???
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляaylatan23
Да все мы тут безмозглые.... да анонимные! Как только Интернет нас - таких выдерживает....

Ответ дляАноним
Вы это серьёзно всё пишите??? Почитала, просто бред, и все анонимно гонят, неужели сами не делают минет
?! В принципе вопрос написан в нужной теме, я легко общаюсь на тему сэкса, не вижу здесь ничего крамольного, и может действительно кому-то интересно обсудить этот вопрос, а все лезут с хамством и подколами... У меня муж вообще любит кончить на лицо и размазать это, я ему это позволяла всего 2 раза, не из-за того, что мне это не приятно, а просто хорошего по-маленьку! Ведь чем раскованней женщина в постеле, тем и мужчина готов давать и удивлять! Я не из тех, которые отворачиваются причитая, что болит голова, я всегда с удовольствием занимаюсь сэксом, ну и в пределах разумного готова на эксперименты! А что заставляет заходить в подобные темы недотрог не понимаю?
, ну зайди ты прочитай про что-нибудь другое, ну честное слово!!!
+5 баллов. НЕДОТРОГИ ВАМ в другую тему с Хамством.
Аноним• 22 августа 2012
Дааа))) Темка в тему.

. Я глотаю. Нормальная. Непротивная. Люблю своего мужа. Всего...
А по-поводу вкуса... так он напрямую зависит от того, чем Вы своего мужчину кормите
. Ну, а по-поводу поправиться... тут комментировать даже нечего. Семяизвержение ведь, надеюсь, не литровое
?

. Я глотаю. Нормальная. Непротивная. Люблю своего мужа. Всего... А по-поводу вкуса... так он напрямую зависит от того, чем Вы своего мужчину кормите
?
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляViktoriaMal
Фу це гидко це приниженя для жінки!!!!!!!!!!
уууууу.....а оральным сексом заниматься типа тоже? ХМ скучно живёте!
Ой, девочки......РЫДАЮ ОТ СМЕХА УЖЕ....ИМЕЙТЕ СОСТРАДАНИЕ!!!

Милая девушка-афффтор, ну нельзя же так... Стесняюсь спросить - сколько Вы замужем?! Если недавно, то по идее, она должна Вам казаться Божественным Нектаром, Амброзией
Это ведь Любофффь.? А если давно, то вопрос как-то странно звучит
Предложите ему вместо коктейля делать Вам маски.И красота налицо(ой, как-то двусмысленно?), и бюджет семейный сбережен! А вдруг ещё передумаете и распробуете??? Знаете, как многие плюются, когда в первый раз пробуют оливки-маслины или авокадо там...Как знать...

Если честно, у меня подозрение, что уважаемый Автор - чей-то муж/мужчина/друг. Кому не удалось никого сподвигнуть на глотание
Правда, лежала на клаве
Не от вопроса, а от коментов. ’ФУ...ЦЕ ОГИДА...ПРИНИЖЕННЯ....’
Этих Фей родителям Аист принёс? А если серьёзно, то мне кажется, если мужчина действительно любимый и желанный, то такие вопросы не возникают. Равно как и от противоположного пола )
Правда, лежала на клаве
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ответ дляАноним
Девочки это опять я. Попробовала даже немного проглотить, не получилось, всю массу намазала на лицо. Оно немного пекло и стало чесаться местами. Потом когда оно высохло то не смывается! Мылом терла а лицо скользкое! Попробовала хозяйственным тоже не смывает! Шея липкая. Вытерла а лицо в пятнах:( Еще и волосы испачканы :(
Чем это отмыть теперь???

Вот это в тему! Только прочитала это сообщение.... Отвожу взгляд и вижу баннера с рекламой ’ Омоложение без операции’, ’Органические моющие’, ’Все для лица’
Ответ дляАноним
Девочки приветик, это автор. Не писала долго потому что читала разные научные статьи и размышляла... Глазик, который был красным, так и остался красным. Как далеко могли попасть сперматозоиды, и что теперь делать? При попадании разных загрязнений прописывают альбуцид, пошла купила закапала. Не проходит! Очистится ли когда-нибудь глаз? Проснулась ночью в холодном поту: а вдруг они внедрились в сетчатку??? Неужели мой глаз никогда не станет прежним??? Прочитала, что жидкостная среда глазного яблока по составу очень напоминает внутриматочную среду. Может там уже эмбрион развивается? Муж смотрел под увеличительным стеклом, говорит, есть какая-то точечка.
Посоветуйте, куда идти? К глазнику или к гинекологу??? Бабке даже боюсь сказать, острижет налысо за такое поведение((
Цитата:
Девочки приветик, это автор. Не писала долго потому что читала разные научные статьи и размышляла... Глазик, который был красным, так и остался красным. Как далеко могли попасть сперматозоиды, и что теперь делать? При попадании разных загрязнений прописывают альбуцид, пошла купила закапала. Не проходит! Очистится ли когда-нибудь глаз? Проснулась ночью в холодном поту: а вдруг они внедрились в сетчатку??? Неужели мой глаз никогда не станет прежним??? Прочитала, что жидкостная среда глазного яблока по составу очень напоминает внутриматочную среду. Может там уже эмбрион развивается? Муж смотрел под увеличительным стеклом, говорит, есть какая-то точечка. Посоветуйте, куда идти? К глазнику или к гинекологу??? Бабке даже боюсь сказать, острижет налысо за такое поведение(([/cit
Я вот тут сразу представила глазные яблоки на 9-Ом месяце беременности![]()
Аноним• 01 сентября 2012
не знаю,для меня это не противно,просто нужно очень любить своего мужа,это както непроизвольно получается
Аноним• 01 сентября 2012
А я люблю сперму своего мужа!!!я нормальная,иногда даже специально прошу,чтоб после секса(вагинального)кончил в рот!и предохранение и чистенько потом и обоим приятно
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
А во рту - вообще чистота, да?
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
охренеть!не рот,а помойка!фу!вы хоть детей в губы не целуйте!
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
чисто в смысле не на живот кончает или на спину
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
и анальный секс тоже люблю!
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
и я вот не пойму почему сразу надо пытатся унизить,оскорбить,обидеть???вы что считаете,что после миньета пойду детей целовать?!!что за глупости?..у меня что времени не найдется душ принять,зубы почистить....у меня замечательный любящий муж,прекрасная дочь,мы молодые,ну и что,что я в постели плохая девочка?!!!!мы любим классный секс без запретов!днем я заботливая мама и жена.и если у вас куча комплексов и стереотипов в постели,то это ваши проблемы.и язвить не обязательно
Аноним• 03 сентября 2012
автор создал тему - чтоб посмотреть на то, как себя поведут остальные - чего будут писать...а сам сидит и над всеми прикалывается - так как то что пишет - полнейший бред (да еще и придуманный)!!!!!!!!!!!! и пока кто-то будет тут коменты оставлять, до тех пор и темка будет мелькать в списке.
Заканчивайте писать и темка пропадет.
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
Девчата,ну хватит,я плачу от смеха. Сейчас муж проснется,глотать заставит.
Ржу не могу..

Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну например после выпитой газировки, пива или сладкого чая меня тоже тошнит, если этого перед миньетом муж не пил и не ел- сперма имеет нормальный вкус
вот повезло вам с мужем !!! прямо можно под заказ-сперма со вкусом персика, клубники, если есть особенно охота а вам на ночь нельзя-пускай муж поест курочки или суши-бац сперма со вкусом курятинки
, без обид-фантазия на ночь разыгралась