Аноним• 16 июля 2012
Глотать или нет??
Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів:
1060 (68.83%)
Нет
480 (31.17%)
Да
Аноним• 21 сентября 2012
Не ну кстати вопрос как вопрос... просто его развили. Для мужчин это значит, что он пометил территорию. А кто смеется, наверное этим не занимается или что????? Я стесняться не хочу. Моему мужу вижу что этого хочется, ну меня он не просит. Я всегда делаю вид и он всегда думает что глотаю... а ни фига подобного. Просто или с иду в ванну мыться и все выплевыва, или у меня на столике стоит всегда сухие салфетку... раз и нету. Не делайте что вам не нравится, ну изловчитесь как то то бы думал что оно было.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я когда сперма вонючая или неохота глотать (а вообще глотаю, только дыхание задерживаю) то набираю в рот, а потом тихонечко, копошась где-то там внизу, в платок, заранее приготовленный, сплевываю.
Тоже типа ого... мыже женщины, хитринка и все получится))))
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Козу неделю кормят грушами что-бы молоко было сладкое и ароматное
Попробуйте кормить ананасами
и перд..т эта коза похлеще деда Вани на завалинке)))
alexx_anna• 21 сентября 2012
3 страницы почитала, вначале насмешило, потом как - то надоело... вообще явно мужик прикольнулся.... как то сильно явно.
Аноним• 22 сентября 2012
а меня раз чуть не вырвало,еле добежала, до туалета, но муж не заставлял так получилось, после этого следит за этим строго. Для меня это фууууу, она ужасная просто
Аноним• 24 сентября 2012
На счет калорийности - не смешите :)))))) В таблице калорийности продуктов указаны 2 самых низкокалорийных продукта - морская капуста и оральный коитус (то самое , что Вы не любите) - так что ситльно точно не поправитесь!
Разве что если Вас этим делом кормить будут по килограмму 3 раза в день
Ну и тема, девченки, честное слово, ржунимагу, ну как придумаете что-то :)))))))))))
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляAngie
Научитесь так выплевывать, чтоб он не заметил.
причем на него же
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляагулька
отвлеките мужа
дайте ему ф попу и он забудет про глотания
тогда возникает следующий вопрос -Давать ФФФ попу или НЕ давать

Аноним• 29 сентября 2012
Я тоже столкнулась с этой темой...была у нас маленькая дискуссия с мужем по поводу люблю и хочу.Так вот..к чему мы пришли сев и поговорив открыто обо всем что нагорело.Все чем занимаются супруги или просто влюбленные пары в постели должно быть обоюдным,а не,я люблю поэтому давай,или я хочу...должно быть...А ты не против?А как тебе такое предложение и т.п...Так вот,с того времени у нас в постели полная идиллия,взаимопонимание и мы всегда идем на компромиссы не кривя душой!Так что я Вам советую просто сесть и поговорить со своей половинкой обо всем,это очень облегчает постельные отношения,а от них ведь так много зависит в отношениях...
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
так и что ,давать или не давать ?или новую тему создавать ?
Никогда не давала и никому не дам, да елда мужа туда и не влезла бы
la_promo@mail.ru• 30 сентября 2012
С детства все знают, что если в деток запихивать то, что им не хочется, то ребенок ЭТО просто вырвет. Так почему жу с взрослением мы начнем запихивать в себя то, что нам не хочется?! НИ фига! Не хочешь - не глотай! Хочешь - глотни! Не насилуйте себя ни морально ни, тем более, физически!!!!!!! А задаст он вопрос, тогда получит от вас ответ -
’только после ТЕБЯ!!!!!’
la_promo@mail.ru• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я попробовала как то завести с мужем такую темку.... речь дошла до вкусовых различиях и в итоге до специфического привкуса после того, как он выпьет спиртное ну и т.д. А если он начнет говорить, что уже неделю ведь не пил...... то ответ ему даю сразу такой - сперма обновляется каждые три месяца. ТАк тчо если ты не будешь пить три месяца (что мало какому мужику под силу), вот тогда готова попробовать......здоровый белковый продукт!!!! А так, пробуй сам!!!!
Почему то кунилингус он не так часто делает, как просит миньет........ баш на баш!!!! У нас теперь так: или ты мне, а у тебе. НУ или если у меня ну совсем сказочное настроение (не помню когда оно в последний раз было....)
Аноним• 30 сентября 2012
всегда поражаюсь таким девушкам!! Вы уж извините,что я буду резкой..но нафига делать то,что не нравиться.а если Ваш мужчина попросит Вас ну например пописать Вам в рот! я просто не понимаю,ну правда..ну сделали тебе минет,ну и радуйся..зачем еще заставлять глотать..почему нельзя жене это просто выплевать! Да,многим мужчинам доставляет удовольствие сам процесс,но как по мне заглатывание спермы женой и тем более насильственное принуждение ее к этому-явное извращение!!
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
самое страшное, что если этого не сделает жена, то это сделает практически любая малолетняя особа и потом будет рассекать на джипике ((( как в анекдоте -мама, представляешь,выхожу со школы, а тут такой наглый мужик, стоит и просит дать в попу вот за этот браслетик))))))))))) печально, но такие сегодняшние реалии((((((((((
Irishka_lucky• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Ему бабка от кариеса посоветовала калить ржавый гвоздь, макать в воду и этим полоскать. Спермой полоскать точно не захочет :( может подлить в то полоскание. Оно помогает? Зуб черный совсем.
знаю одно, от черного зуба эффективен только дантист! сперма не несет в себе ничего полезного для лечения кариеса, сперма полезна внутривагинально, и прыщи снимает и флора нормализуется и мужу приятно, и глотать не надо. пейте противозачаточные таблетки (сейчас делают низкогормональные, особо не поправляются) сама хочу сходить к врачу, чтоб выписал какие надо.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляDima_KR
Вау, вау..... Вот даете, никогда даже но мог подумать, что у слабого пола такое отношение к такому замечательному делу. Ну, все делали, все глотали и все нормально всегда было. Мдя, улыбнуло

Возьми и сам глотни!!!!!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляDima_KR

Слабо?!!!?
blondinka-27• 05 октября 2012
Ответ дляDima_KR

Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
муж, наверное, столбиком держит после процесса - лишнее срыгнуть

la_promo@mail.ru• 12 октября 2012
Я тогда в ’меньшинстве’......... Люблю доставлять удовольствие, тем более, что это ну оооочень огромное удовольствие для него ;)))
mironchikyu• 13 октября 2012
Я не поленилась почитать всю тему))))))))))))))))))))))) Я не просто посмеялась, а наржалась до слез, у меня даже ребенок спрашивал ’мама, ты смеешься или плачешь?!’ - не могла успокоиться от смеха. Девочки молодцы, такие есть комменты классные - обхохочешься. Всем спасибо за поднятое настроение в пасмурный, холодный день. Теперь точно за развитием прослежу дальше.