Аноним• 16 июля 2012
Глотать или нет??
Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів:
1060 (68.83%)
Нет
480 (31.17%)
Да
Аноним• 14 октября 2012
Не поленилась-ПРОЧЛА ВСЁ!!!ОБОРЖАТЬСЯ!!!У меня муж никогда не просил,чтобы я глотала,даже намёка никогда не было...как то сама беру и глотаю...и мне не в лом...не глотнёт жена- глотнёт любовница, и, как тут пишут умняшки, за это она сядет в джип...Правильно рассуждают,но...Я это делаю добровольно,так как мне не в лом-это раз, во-вторых ничего страшного в этом не вижу(кроме каллорий,которые тут все активно высчитывают), в третьих муж торчит от этого....и самое убийственное для многих это то(в первый раз не ожидала этого),он после этого сам меня целует и говорит САМ,вкусная сперма или нет и подбирает рацион перед сексом себе такой,чтобы сперма не была горькая,кислая и т.д...Это удивляет приятно,ведь для мужика- это редкость!!!Какой мужик после того,как кончит,залезет тебе языком в рот? Да 1 на мыльён, и этот 1 у меня!!!!!!!Пошлого и извращённого в этом ничего не вижу,если тапками в мужа кидать будете,я считаю это за заботу даже и приличную...чтоб мне вкусно было,а не на рвоту тянуло:-)Если тут за возраст начнут спрашивать, то мне за 20, а мужу за 40...
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним

Глотать или нет??
однозначно - глотать, тем более что муж очень любит)
ну сделайте вы ему приятное)
тем более от 5-10 мл спермы вы, ну никак, не поправитесь!
а мужа перед этим можно накормить ананасами или еще чем-нибудь вкусненьким.
Не скажу, что мне вкус спермы очень нравится, но я глотаю ее так, что и вкуса не успеваю различить. просто в момент оргазма нужно член поглубже взять и сперма попадет вам практически в горло и вкуса вы вообще не почувствуете
и муж ваш будет счастлив
ну сделайте вы ему приятное)
и муж ваш будет счастлив
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляЛа перла
Глотать или нет??
ну сделайте вы ему приятное)
и муж ваш будет счастлив
ну сделайте вы ему приятное)
и муж ваш будет счастлив

ужасссссссс
ukbrand.com.ua• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, без мозгов, муж уже все мозги выел! А вам бы посмеяться, у человека горе(
Я не одна такая, это радует)
А чем его кормить попробовать, чтобы было повкуснее?? Такое разве бывает?
Я не одна такая, это радует)
Да, от сладенького, напр шоколадки вкус спермы становится не такой приторный, более безвкусный.
Но все же, для того что бы глотнуть сперму этого мало!
Глотать можно если не противно, но заставлять себя- это бред!
Скажи мужу, что когда нибудь возможно ты до глотка’ созреешь (что не исключено), а пока пусть мечтает и радуется страстному минету!
Ответ дляmironchikyu
Я не поленилась почитать всю тему))))))))))))))))))))))) Я не просто посмеялась, а наржалась до слез, у меня даже ребенок спрашивал ’мама, ты смеешься или плачешь?!’ - не могла успокоиться от смеха. Девочки молодцы, такие есть комменты классные - обхохочешься. Всем спасибо за поднятое настроение в пасмурный, холодный день. Теперь точно за развитием прослежу дальше.

сама так давно не ржала..с юмором на сайте все в порядке
Аноним• 23 октября 2012
Ответ для@len@
Да уж. Думала на кидстафе мамочки за детками следят, а тут за спермотоксикозом
Афтор даёт стране угля! Ух молодёжжжжжж
ну да,Вы думали тут только носки продают и варежки.
ан нет, глотать или не глотать -вот в чем вопрос. а скоро и этого мало будет.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 28 октября 2012
бляяяяяяяя фуууууу как такое можно делать...чут не обрыгалась пока прочитала всё.никогда и не закакие деньги это не сделаю..лучше пусть любвоница глотает чем я.Тоже мне муж-БОГ,приятно ему так..а мне нет и что? короче у меня с этим проблем никогда не было,муж не просит..извините а муж пальцы туда вам(тем кто глотает) засовывает а потом их облизывает или нет? скажите что вы болдеете от этого..пусть попробует
Аноним• 28 октября 2012
слушайте а может вы ещё и срёте друг на друга в порыве страсти-это ж родненкий ваш человечем можно и какашку его сьесть

Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним

нашли что равнять
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
нашли что равнять
тоже самое...только запахом отличается..фу мерзость
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
для вас говно и сперма это одно и то же?
Аноним• 01 февраля 2013
Фу какая гадость. между прочим из этой гадости получается иногда кое что и дельное? Значит если туда -тогда не гадость?)))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот вы отсталая )))))))) не только пальцы, и язык.....