Божий одуванчик• 30 апреля 2015

Раздел продаю за Вашу цену... Спрашивают сколько стоит..

Добрый день всем! Не секрет, что есть объявления, где продают за Вашу цену. В таком объявлении мне пишут: сколько стоит? Что ответить? Оценить самой или все-таки сказать покупателю, чтобы ОН предложил цену. Спасибо!
Тролю как могу• 30 апреля 2015
И я послушаю

Репетиторша• 30 апреля 2015
ну вас спрашивают примерно хотя бы...а они предложат свою цену..
Пьера Безухова• 30 апреля 2015
я думаю, что стоит написать.. желаемую вами сумму, и уточнить за сколько человек готов забрать.. если цена меньше, то нужно отдать по той цене, что он предлагает
Баба Яга• 30 апреля 2015
ну к примеру покупатель рассчитывает на один ценовой диапазон(в десятках гривен) а вы себе наметили в сотнях гривен, Можно и за диван 20 гривен предложить) ...что бы не вызвать у вас шок люди спрашивают.
Репетиторша• 30 апреля 2015
вдруг вы расчитываете хотя бы к примеру на 50грн,а вам 20 скажут...а так есть от чего отталкиваться покупателю
Мусик Пусик• 30 апреля 2015
Смотрите сами... Я в такие объявления вообще не пишу давно из принципа. Однажды пару лет над написала свою цену девочке за босоножки Дж. Занотти, вроде были они. Предложила 1000 грн, на тот момент эта сумма была довольно большая для меня. Можно было купить пристойную пару обуви известной фирмы в магазине. В ответ услышала что мне нужно идти на рынок, что я не разбираюсь в брендах, и т.д.
автор Божий одуванчик • 30 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
ну написано же четко: за Вашу цену.

автор Божий одуванчик • 30 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
ну если человек не готов продать за Вашу цену, чего вообще выставлять в такой раздел вещи... но это мое мнение, все мы разные
Мусик Пусик• 30 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно. Только я не ожидала в ответ такую тираду гневную... А она их до сих пор продает ))))) Только с ценой уже определилась вижу...
Малая еще та• 30 апреля 2015
и я послушаю
Сосулька• 30 апреля 2015
у меня есть объявления в этом разделе,я согласна на ту сумму, которую мне предложат, потому там объявления создала
На подобный вопрос отвечала: сколько Вам не жало за эту вещь