Перловая Кашка• 30 апреля 2015
беременные с отрицательным резусом и у
кого есть уже детки с положительным, вам на 28 неделе кололи иммуноглобулин? Врач сказал что нужно будет уколоть т.к. 2 детей с положительным резусом. При второй беременности мне ничего не кололи. Сейчас в крови антител нету. Нужен ли этот иммуноглобулин?
Перловая Кашка
• 30 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня 2-, у ребенка 2+, ничего не кололи
это колят при новой беременности,ни при первой
Перловая Кашка
• 30 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
а Вы уверены,что хотите об этом узнать здесь?
да , хотелось бы узнать как у других, назначает ли врач такое
polina2311• 30 апреля 2015
у меня отрицательный резус,а у деток положительный,иммуноглобулин колола при первой беременности ,во второй нет,но каждую неделю брали кровь на антитела
Самоучка• 30 апреля 2015
у меня 3миус, у малого 2 плюс, кололи сразу после родов мне... а во время беременности нет, не кололи, каждый месяц сдавала анализ на антитела
Самоучка• 30 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Почему вам после родов не укололи?
да, вообще после родов обязательно, чтобы не было последствий с последующей беременностью
Перловая Кашка
• 30 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Почему вам после родов не укололи?
не предлагали в род доме ни первый ни второй раз
Голубая устрица• 30 апреля 2015
Кололи и при первой и при второй беременности,на 28 неделе и после родов.
Чебураха с перцем• 30 апреля 2015
Мне ничего не кололи и не предлагали. Абсолютно никаких проблем не было.
Перловая Кашка
• 30 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
нормально перенесли во время беременности?
Я супер-пупер• 30 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
гинеколога вашего в топку
Ответ дляСамоучка
Мне так же после родов только кололи, у меня 3-, а у сына, как и у мужа, 1+. Кровь на антитела сдавала каждый месяц, а под конец каждую неделю.
Манька Галченок• 30 апреля 2015
мне ничего не кололи и даже не предлагали,первая с положит.а двойняшки с разным 4 года назад родились.
Кисельная барышня• 30 апреля 2015
Ни первый,ни второй раз ничего не кололи.Между беременностями была внематочная.Обе детки с Rh+,все прекрасно.
P_nata1980• 30 апреля 2015
У меня 3- у мужа 3+. У первой дочки 3+ после родов кололи укол, у второй дочки 1+ ничего не кололи. При первых и вторых родах сдавала часто анализы на антитела
Брехушка• 30 апреля 2015
Да, укол нужен, но антител у вас до сих пор не было с двумя резус + детьми, и вряд ли появятся(это мои наблюдения). У меня уже во 2ю берем. появились антитела.
Nataliya_2014• 30 апреля 2015
подружці пропонували на 28 тижні, вона відмовилась і колола після пологів.
Молчавочка• 30 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
У меня первая Б. и мне кололи на 28
Голубая устрица• 30 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
У меня обе беременности прошли без проблем,как и роды))))Хоть в чем-то повезло!