Мастер Пис• 24 марта 2013

Лида и последствия

 Девочки, поделитесь опытом, моя кума начала принимать Лиду, хочет похудеть на 10кг, пропила неделю, вроде было все ок, спала хорошо, слабости не было, сверхсилы тоже)) Но вот началась   одышка, говорит как буд-то воздуха не хватает, хочет сделать глубокий вдох и не получается. На несколько дней прекратила прием, но планирует продолжить. Подскажите, было ли у кого то подобное состояние, как быстро прошло и т.д. Всех кто хочет высказать свое ФЕ по этому поводу прошу проходить мимо!!! Я тоже не сторонник таблеток, но это личное дело каждого, жду мнение тех кто действительно принимал эти табл. Заранее Всем спасибо!
Жена брата Админа• 24 марта 2013
я не скажу на счет одышки,но подруга принимала(в России покупала),сбросила хорошо,но набрала потом втройне,сейчас на диетах и спорте-ничего не помогает
Не стесняюсь• 24 марта 2013
Поищите подобные тему про Лиду в поисковике,там есть отзывы девочек которые принимали
людааня• 24 марта 2013
Я принимала. Была - одышка, сухость во рту, страшные запоры, вес не снизился вообще.
Бабка_в_кедах• 24 марта 2013
у меня лично после 2 недель приема начались выделения серо-чорного цвета!
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2013
Безвольны слабачки!
Жена брата Админа• 24 марта 2013
ой,где мой виртутренер?
lesandra• 24 марта 2013
пусть выкинет ее... у меня сердцебивение сильное было... не спала практически... банальная наркота...
но да - кушать не хотелось... похудела кг на 7 очень быстро... чуть ли не за 2 недели... может 3 - что очень вредно для организма...
дура была
Organic• 24 марта 2013
Лида на основе сибутрамина, а он оочень сильно садит сердце. Была передача по тв, девушка начала принимать такие таблетки абсолютно здоровой а закончила инвалидом сердечником. Стоит оно того?
Зубачистка• 24 марта 2013
я принимала линдаксу.это вродь одно и тоже.так вот после недели применения начались боли в сердце(у меня пмк).по больницам промоталась много.почти 2 года боли неотпускали.скорая чуть ли не дежурила только на меня.ну его на фиг!
lesandra• 24 марта 2013
о... да сухость во рту тоже
людааня• 24 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Безвольны слабачки!
Может и так, но только трусливо Вы выглядите спрятавшись за анонимом.
Кекс• 24 марта 2013
У меня знакомая умерла от неё!!А,ей и 30-не было!!(правда принимала долго)Попала в больницу-были проблемы с лёгкими,потом отказали почти все остал.органы!Подруга пропила 3месяца-посадила почки-до сих пор лечится!Похудела на 10кг,но потом сново набрала.Я тоже оч.хочу похудеть,но видя своими глазами-что происходит-НИКОГДА не буду пить таблетки!Чего и Вам советую!Сейчас есть множество разных приемлемых диет-на любой вкус:-60,разд.питание,да просто уменьшить порцию!!Да,долго,но зато будете здоровы,а главное-ЖИВЫ!!!
автор Мастер Пис • 24 марта 2013
Ответ длялюдааня
Вес она теряет хорошо вроде, не знаю, конечно, может потом и наберет))) А когда прошли побочные? ничего страшнее не вылезло? переживаю за нее, слушать никого не хочет(((
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2013
Ответ длялюдааня
Зато не пью отраву и люблю спорт
Кекс• 24 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Может ей могилу девушки показать-которая умерла от этой дряни???
автор Мастер Пис • 24 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зато не пью отраву и люблю спорт
прошу внимательно читать заглавие темы ’Всех кто хочет высказать свое ФЕ по этому поводу прошу проходить мимо!!!’
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Так это не фе, это суровая правда.
автор Мастер Пис • 24 марта 2013
Ответ дляКекс
Ну давайте только про могилы не будем, я же доступно написала вроде, если сами не пили проходите мимо этой темы!
автор Мастер Пис • 24 марта 2013
Ответ дляlesandra
дура была
Я тоже после второй дочи никак не могу скинуть лишние 7 кг, но стремно пить как-то, начитаешься...)))
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Зря Вы так. Вам,возможно,жизнь продлевают.
Неужели,нравится быть всю жизнь заложником своего желудка?

Я Вам гарантирую, Вы похудеете с помощью Лиды, а потом наберете в 1,5 раза больше кг. Будьте уверены! И плюс к этому угробите здоровье.
Пока не научитесь быть хозяином своего тела, никогда не станете стройной и красивой.Так и проведете всю жизнь в попытках сбросить кг с помощью таблеток.
Tatyana_1975• 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
у меня на работе у девочки такая же ситуация. Похудела, купила новый гардероб на пару размеров меньше. Но радость длилась не долго: сейчас значительно толще, чем раньше. Да и со здоровьем, кажется, проблемы обострились
Швабристка• 24 марта 2013
Я принимала.Один раз похудела на 7 кг,второй - на 5 кг. Побочек практически не было.В первые дня два-три было усиленное серцебиение,сухость во рту,потом проходило.Выпивала до 2 литров воды.За зиму,правда, набирала,потому что разъедалась на праздниках. А так все ОК. Я вместе с подружками проходила курс.У них вроде тоже особых проблем не было.Тут пишут многие небылицы,даже не знаю, как к этому относиться.
Рекламама• 24 марта 2013
Я принимала,сухость во рту,нервозность,бессоница,а на третий день побежала делать электрокардиограмму,так как труханула конкретно,думала сердце выскочит из груди-перестала принимать,у кумы точно такие побочки вылезли,но она после первых симптомом перестала принимать
Organic• 24 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
вы хотите читать ах какие прекрасные таблетки? Прекрасные, пейте дальше.
Аноним Секретарь• 24 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

я принимала лиду 4 месяца(5 лет назад). похудела на 35 кг.(вес изначально был не маленький). была сухость во рту,немного бесонница. за 5 лет ничего не набрала обратно, чувствую себя хорошо,ничего не беспокоит. но это сугубо индивидуально
sobacura• 24 марта 2013
У меня была сверхсила, я не спала почти вообще, кушать не хотелось после 15 или 20 дня приема вообще. После пошли галлюцинации, желтовато-зеленоватый цвет лица. Да я похудела на 10 кг, но какой же я была страшной..... После все стало на свои места. Вес не набирала долго, затем забеременела, поправилась естественно )
После того как родила года через 1,5 опять купила ЛиДу.... все пошло поехало опять, но была и отдышка и сухость во рту, и запоры, хотя воду пила как и положено было. Затем гнойники, по рукам, ногам по всему телу, до сих пор шрамики кое где видны ((( очень долго лечила последствия, а вес вернулся с друзьями очень быстро.
Больше таблетками никакими не увлекаюсь вообще.
Гороховая• 24 марта 2013
Сейчас оригинальной лиды нет,а китайской фуфлой я как то себе заработала +20кг.за 2 мес.
и потом еще разок что то непонятное с головой,то ли кружалось то ли терялась куда то.На сайте лиды оф. было написано что после января возобновят продажи,но хочу вам сказать что проще кушать меньше и вес сам уйдет и после 18 не есть.Не уйдет,а убежит!Сейчас так питаюсь за 5 недель-6кг.
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Конечно,индивидуально. Сомневаюсь,что сейчас Вы выглядите стройной и подтянутой,занимаетесь спортом и правильно питаетесь.Я права?
lyly4ka• 24 марта 2013
Девочки, незнаю как сейчас, но 3 года назад 6 месяцев пила ’Лида’. Действительно хорошо похудела на 25 кг. Никаких последствий не было, но брала у одного и того же человека. Была сухость во рту и все. Спала хорошо, ни какой нервозности. Хотя многие пугали. Потом сама виновата, разъелась, были бытовые проблемы, на себя времени не было. Вот уже пол года думаю опять про нее. Но потеряла контакт с поставщиком, а у чужого брать боюсь. Говорят, что очень много подделок, от которых действительно плохо, и много побочек. Но ведь если даже очень хорошо лекарство подделка, то конечный результа может быть не предсказуем. Может важно искать и покупать оригинал, и тогда все будет ок. Это мое личное мнение. Но в свое время она мне очень помогла. (Да, я слабовольная если что)
Аноним Советчик• 24 марта 2013
Я пила Лиду, потом очень долго нервы лечила. Даже не нервы, а сердечно-сосудистую систему. Постоянно было ощущение, что умираю, начались фобии всякие, крыша реально ехала, сердце выпрыгивало, валидол с собой носила. Так плохо мне еще никогда не было. Очень сожалею о том, что увлеклась этой дрянью.