ПМСница• 30 апреля 2015
Кто покупает своим двухлеткам кроксы??
Вижу как знакомые скупляют эти странные сланцы, вот скажите, действительно они удобные?? А как же - фиксированная стопа, жёсткий задник и т.д.?? Видела в прошлом году много деток в такой обуви гуляли повседневно, а не на пляж. Может я зря понакупала дочке ортопедов?
Коко На Страже• 30 апреля 2015
Я купила, але лише для вілобігу і для поїздок на водойми, а не для прогулянок.
Я не такая• 30 апреля 2015
Если без показаний, то действительно зря. У нас друзья семьи пара: она педиатр, он хирург-ортопед. Очень много интересного, знаете ли, , рассказывают)). Обувь детская должна быть удобной и по размеру - это все, что от нее требуется. В кроксах действительно очень удобно, только я выбираю не классические клоги, а балетки.
ЕлькиПальки• 30 апреля 2015
В 1.5 года первый раз купила. В песочницу во двор на пляж. В этом году тоже купила, куда без них?
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
И я так брала. Зачем кроксы каждый день??
Мамаша в бигудях• 30 апреля 2015
Очень,и очень удобные!!!только именно кроксы,а не какое-то подобие их.пробуйте,не пожалеете.мы начали с клогов для двора,потом уже не остановиться-и кроссовки,и мокасины,и сапожки!обожаю и ребенок любит и ему удобно. Сорри,но не употребляйте слово -скупляться!
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2015
Мы с 1.6 носим,очень удобные)А зачем вы покупаете ортопедическую обувь если нет никаких показаний?
Угадайс• 30 апреля 2015
вот будет два и тоже взяла, для песочниц самое оно.. и на зиму у нас у обоих сапожки были, не понимаю как я раньше без них обходилась))
Я не такая• 30 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что в них удобнее, чем в сандалиях кататься на велосипеде, бегать и т.п. После кроксов любую другую обувь дети надевают не охотно
Ответ дляЯ не такая
у меня весной носит только кины, хотя еще 2 пары кросовок есть. Летом только кроксы хочет носить. У нас так 2 пары босоножек в прошлом году не восстребованные остались
ptichka_korolyok• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Полностью согласна. Купила в прошлом году не оригинальные,типа кроксов. Так сын потом ни какую обувь обувать не хотел. В этом году куплю оригинал,пускай бегает в свое удовольствие.
Я не такая• 30 апреля 2015
Ответ дляkarryn
Аналогично)). Так получилось, что все лето провели в Крыму- из кроксов не вылезали, две пары босоножек надевались по паре раз))
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Не придумывайте. Мои дети любят Экко и Кларкс. В кроксах бегать неудобно! И моей дочери натирают боковые крокодильчики
Я не такая• 30 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пардон, но я ничего не выдумываю)). И обувь мои дети тоже носят хорошую: Джеокс, Примиджи, Натурино и т.д. А в кроксах бегать удобно- это мои дети говорят)). Правда клоги я не беру - они нам по полноте не подходят, выбираю другие модели. То, что вашей дочери что-то натирает - это ее индивидуальная особенность
ПМСница
• 30 апреля 2015
Ну не знаю... На вид - они свободно сидят на ножке... Неужели не слетают с ног при активном отдыхе?? Как в таких, к примеру, по горкам лазить?
Я не такая• 30 апреля 2015
Ответ дляПМСница
вот в таких дочь ходила прошлым летом и на это я такие же купила. Но я с запасом не беру - максимум 0,5см. Хотя я никакую обувь с запасом большим 0,7см не беру - у дочки очень узкая ножка
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Я не об этом, Вы писали что в них удобнее чем в других. Так вот, моим 2-м детям и дочери подруги кроксы не особо удобны. Они незаменимы на даче, на пляж, на луг, в частном доме во двор, и для толокара/беговела (т.е. достаточно широкая сфера). Фиксация на ноге удобнее в Кларк дудлс, в город- Экко или Кларкс. У меня тоже есть кроксы, и тоже для дачи или уборки дома. Не разделяю общей кроксомании, а поначалу начиталась хвалебных отзывов и вдохновилась. Кстати не разделяю также увлечения сапожками Коламбия и комбезом Обермеер, как супер - вау-вау...
Я не такая• 01 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да. Моим детям удобнее, вы и с этим будете спорить? Может еще от модели кроксов зависит?