Бутылка с банками• 30 апреля 2015
Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога в Киеве(Виноградарь)
Всем привет!Посоветуйте хорошего гинеколога на Виноградаре.Была в Виве,на Порика 9а,гинеколог не понравилась совсем.Фамилию указывать не хочу.Заранее спасибо!
Наталья 1589• 05 мая 2015
Сама проживаю на Виноградаре,но хорошего гинеколога в районе так и не нашла для себя.По отзывам нашла эту клинику и решила сходить и ничуть не пожалела,отношение хорошее,врачи выписывают лечение по существу и не предлагают кучу ненужных анализов.
Клиника ’Довголіття родини’ гинеколог Гуцуляк Оксана Владимировна.
dovgolittya-rodyni.com.ua- это сайт клиники.