Я вся ваша• 30 апреля 2015

Ортопед Пилипчук О.Р.

Девочки, кто недавно был на приеме у ортопеда Пилипчука Олега Ростиславовича (Киев). Какая нынче цена консультации? Все говорят разное. Кто-то 600грн. платил, кто-то 300.
к.Буланова• 30 апреля 2015
Говорят Нех лутше

picola• 30 апреля 2015
были давно, никогда таксы у него не было, знаю, что дают столько, сколько могут. ну в разумных пределах, конечно.
600 - вряд ли так много все сейчас дают, 300 больше похоже на правду.
Специалист очень хороший.
автор Я вся ваша • 30 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
Говорят Нех лутше
Я вас не поняла.
автор Я вся ваша • 30 апреля 2015
Ответ дляpicola
Специалист очень хороший.
Такса не фиксированная? Спасибо за четкий ответ.
picola• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
когда мы ходили - не было фиксированной таксы, он никогда не говорил, сколько ему платить, да и он такой человек, что не скажет - давайте 500, например.
Он врач от Бога, и человек замечательный.
Можете по телефону для подстраховки спросить, сколько мы Вам будем должны, но он вряд ли озвучит, а дайте сколько есть возможность - думаю, 200-300 грн при непродолжительной консультации на Богатырской (а это минут 10-15, не более обычно) будет очень даже нормально.
к.Буланова• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я вас не поняла.
Нех Андриан Александрович. Принимает там же где и Пилипчук. Только в разное время. Очень хвалят. По записи можно бесплатно попасть, а так знакомая давала 200грн(в январе). Я сама с малой была но давно. Врач от Бога. Очень внимательный и счепетильный.
Ksu_xa• 30 апреля 2015
Были на приеме в Добробуте , заплатили 570 грн