Девочки врачи и фармацевты Кидстаффа- помогите подобрать аналоги лекарств. Вчера мужу удалили желчный за операцию заплатила 6000 грн и за обследование перед операцией 1000 грн. Сегодня врач выдал список , что пить дома после выписки. Это просто караул на первый месяц цена препаратов 2800 грн, на второй и третий по 1500 грн. Для нас это очень дорого. И так нам выписали
Проксиум 40 мг 1т*1р в день 1 месяц= стоит 75 грн
Энтероспазмил 2к*3р в день 1 месяц = нужно купить 12 упаковок цена 1 95 грн= 1140 грн
Гепадиф 1т*3 р в день 3 месяца = в месяц нужно 2 пачки по 671 грн каждая итого 1342 грн.
Альфа-липон 600 мг 1т*1 р в день 3 месяца- пачка на месяц 170 грн.
Девочки я не троль и не прошу денег, прошу совет как можно заменить эти препараты- мне в 3 аптеках сказали, что аналогов нет или они очень дорогие.
Ответ длясоветский цирк
вместо энтероспазмила возмите метеоспазмил,он дешевле всегда был
спасибо.
советский цирк• 30 апреля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
спасибо.
вместо проксиума купите Нольпаза,отличное средство!
Ответ длясоветский цирк
вы меня спасете
вам и огромное спасибо.
Ответ длясоветский цирк
что-то ваш доктор сошел с небес)))
в смысле?
советский цирк• 30 апреля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
в смысле?
ну смотря что он лечит ? многовато написал
нет у нас удаление желчного и маленький гастрит. От гастрита прописан омел- но я его сама на омепразол уже поменяла.
Ответ длясоветский цирк
что вы лечите гастродуоденит?
завтра выпишут и я увижу , что написано в выписке.
советский цирк• 30 апреля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
вместо альфа -липон возьмите Липоевую кислоту во всяком случая не намного но дешевле
Ответ длясоветский цирк
альфаа- липон и проксиум я согласна купить. Меня очень интересует и напрягает гепадиф и энтероспазмил. Но вам огромное спасибо за помощь.
Ответ длясоветский цирк
гепафит можно заменить любым не дорогим гепотопротектором!
гепотопротектором - это что? Просто я очень далеко от медицины.
советский цирк• 30 апреля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
гепафит в вашем случае это чаек на травках,в него входит вот какой состав!
Календулы цветки+Кукурузы столбики и рыльца+Горца птичьего трава+Зверобоя трава+Подорожника большого листья+Шиповника плоды+Одуванчика корни (Calendulae flores+Zeae Maydis styli cum stigmatis+Polygoni avicularis herba+Hyperici herba+Plantaginis majoris folia+Rozae fructus+Taraxaci radices)
советский цирк• 30 апреля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
попробуйте в аптеке просто найти подобный чаек желчегонный ,но дешевле,гепафит это брент))))
советский цирк• 30 апреля 2015
если вам для перестальтики нужно,но вздутия нет и болей кишечных нет,очень мне нравится Домидон 44 грн 10 таблеток
Ответ длясоветский цирк
по поводу энтероспазмила,что у вас вздутие,боли в кишечнике,??
до операции были боли, сейчас нет
Ответ длясоветский цирк
а сколько таблеток в день нужно? Это вместо эетероспазмила
советский цирк• 30 апреля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
перед едой 2-3 раза
Вот Она Я• 30 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
так нольпаза же дороже намного!!!
советский цирк• 30 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
так нольпаза же дороже намного!!!
я последний раз ее покупала а 65 грн 20 таблеток это было 2 недели назад!что уже взлетела?
Ответ длясоветский цирк
в аптеках вам еще и не то скажут)))вы с киева?
Нет . Кривой Рог.
Ответ дляRobotusik
я вам советую купить на недельку препараты, а потом подойти к адекватному терапевту или гастроэнтерологу и он назначит лечение дальше
советский цирк• 30 апреля 2015
жаль у нас есть хорошая не дорогая аптека,ну сравнительно не дорогая конечно!по сравнению с другими космическими))))))