Железобетон• 30 апреля 2015

Не плохо живем ....классно едим.

Прочитала темку ...так не пойми у кого кризис ??

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954350-0-1

через одного такие блюда выготавливают ..мама дорогая )))
И черри ( 100 грн./кг) , и тунец, и пармезан, и моцарелла ...стейки , лососи ..одни гурманы
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Так и я о чем ....
Тут не знаю что готовить чтоб и голодные не были , и полезно и не дорого.
У меня салатами не прокатит........уши отгрызут :)
Ну вы просто не понимаете, наверное, что есть много людей, которые едят меньше вас, гораздо меньше.
Потому и могут покупать абсолютно любые продукты совершенно не напрягая бюджет.
Для меня одной, например, зелень, пармезан, рыба, вино, икра в рационе и много фруктов - это не более 1500 грн в мес. на еду.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Это так кажется. Выше я описала ужин с тунцом для троих за 35 грн.
вы описали то, что съест мой муж за раз. А как же еще 3 взрослых сына, завтрак и обед??!
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Женщина, я фарша за 50 грн себе купить не каждый день позволяю, так им действительно наешься, это вам не салатик. Если бы я одна жила-другое дело, но у меня семья! Что для нее 100 грамм моцареллы)
Сама Вы женщина.
100 граммов моцареллы, а точнее 10 грн это на миску салата хватит или на пиццу сверху, или с макаронами, и не для 1 человека.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
да, но я не одна
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ваш муж сьест за раз столько еды? Сочувствую. Это 3 больших круглых тарелки.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Сама Вы женщина.
но в этот салат кроме моцареллы что я еще положу, картошку?!
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Моцарелла Добряна 100 грн кило, для салата или блюда 100 грамм с головой хватает, там 4 немаленьких шарика выйдет, она легкая. Очень дорого:)
Моцарелла лёгкая?
Это если вы черри моцареллу берете (((то они как вишенки.
А обычная разве лёгкая ? Она же сочная внутри как с молоком - лёгкой быть не может.

Я помню давно с Италии везла , мне в магазине упакоаали даже в коробку специальную как с пенопласта
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
может Ваш и травой одной питается, я Вам завидую
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Запросто. Почему бы и нет?
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Большая сковородка пасты это одна трава? Ок.
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да, но я не одна
Ну я одна могу абсолютно спокойно прокормить себя на 1500, да и на 1000 грн весьма хорошо
А что, муж не может себя прокормить? Кто не работает, тот не ест ))
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
где вы про киллограмм прочитали?
везде, во всех постах написано ’кусок мяса на 79 грн’!)))
у нас мясо по 55-65 грн допустим, то бишь можно на эту сумму купить до 1,5 кг.
Вы живете в ценах осени 2014 года? Откуда сейчас мясо по 55?
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Моцарелла лёгкая?

Добряны реально 4 шарика на 100 грамм. Не черри.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Я зарабатываю 1280-нынче прожиточный минимум в нашей стране. муж так же. + 3-е детей.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Кроме еды нужно еще одеться, заплатить комун услуги и школа...А вы про моцареллу мне городите!
Бойцовская• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Я Аквамарин не видела и не брала. А такой ела и знаю что вкусный ....но уже слишком дорогой.
Сытно может быть для меня .....но не для ребенка и тем более мужа.
Если вы две банки этого тунца раз мешаете с кастрюлькой макарон твердого сорта, то будет Мега сытно! Этого вполне достаточно для именно сытного ужина:))
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну так я и пишу что такое для холостячек....
А если есть муж и ребёнок, если ещё и не один, то такое к сожалению не прокатит.
Ребёнок то творог, то йогурт, то фрукты , то конфетку .....это помимо обычное еды.
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мясо свинина 66 грн в магазине мясном, говядина от 70
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну а что, он не в состоянии себя прокормить?
Нет, конечно, тут была как-то одна тема, я долго с нее смеялась (хотя конечно в глубине души было грустно).
Одна девушка писала, что ее муж зарабатывает 3000 грн и проедает 3000 грн. т.к. ест только сыр и колбасу
Аренду, коммуналку и пр. расходы оплачивает женщина... Ну... бывает, что можно еще сказать
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы бы лучше мужу возмущались насчет его прямой обязанности, а не по поводу моцареллы.
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну у нас не по 55 грн. Но от 60-70 за кг можно купить.
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
В нашем городе приличной говядины дешевле 80 не сыскать.
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой боже
ну у вас хоть огород, хозяйство есть?
Или вы живете в городе с тремя детьми на минималку????
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
так на президента надо возмущаться, что он такой прожиточный минимум встановил
Mi-Ti• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
А 52 не хотите ....вот такая уже больше 30 грн. стоит.
автор какая же вы зависливая !!!!! вот читаю и жалко вас становится нельзя быть такой ! Будьте добрей , меньше слости к людям -- и будет у вас всё OK!!
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А президент виновен в том, что вы решились на троих детей с минималкой?
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А, действительно. К мужу претензий нет, молодец:)
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Для меня фрукты и творог еда. Конфеты - зло.
А что, ребенку нужно больше 30-летней тетки наворачивать?
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в варусе брали куски говядины в эти выходные по 69.99, но там это был гуляш, мы дома отбили мясо , на гриль , потом потушили в вине и бальзамиком сверху-дешево и сердито.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой боже
ну у вас хоть огород, хозяйство есть?
в пгт живем, огород есть, но его тоже нужно пахать, скородить, яды покупать. или вы в городе думаете, что оно у нас здесь само все растет и поросята с коровами бегают-ешь-не хочу. Их, между прочим, тоже кормить нужно, в курсе?