Железобетон• 30 апреля 2015

Не плохо живем ....классно едим.

Прочитала темку ...так не пойми у кого кризис ??

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954350-0-1

через одного такие блюда выготавливают ..мама дорогая )))
И черри ( 100 грн./кг) , и тунец, и пармезан, и моцарелла ...стейки , лососи ..одни гурманы
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А президент виновен в том, что вы решились на троих детей с минималкой?
Камикадзе. Поэтому и злые такие, я бы наверное уже на себя руки наложила с таким раскладом. Но сначала на мужа.
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
в варусе брали куски говядины в эти выходные по 69.99, но там это был гуляш, мы дома отбили мясо , на гриль , потом потушили в вине и бальзамиком сверху-дешево и сердито.
Ну не покупаю я польское мясо. Мне детей потом лечить дороже выйдет.
SvetaLuka• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
побойтесь бога, про детей ведь так нельзя
Бойцовская• 30 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Среди рыб, тунец больше остальных накапливает в себе ртуть.Люблю его,но во время последней беременности изучала этот вопрос.Погуглите и не увлекайтесь.
Я ничем не увлекаюсь:))) в январе последний раз закупку сделала (счас визы в процессе). Любая еда (абсолютно любая) несет и пользу и вред. Во всем должна быть мера - тут я с вами согласна:)) а тунец обожаю, особенно который не в собственном соку, а в оливковом масле. Его на горячий тост чуть и мммммм... С утренним кофе- вкуснотень. Но с пастой - это самый сытный, удобный и недорогой вариант ужина или обеда.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А, действительно. К мужу претензий нет, молодец:)
Может вы хотите предложить заниматься незаконным бизнесом, не платить налоги гос-ву,? Ой, не хорошо!
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляSvetaLuka
Каких детей? Я про детей не писала ничего.
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Конечно, это аксиома, все мужчины, которые могут обеспечить семью - занимаются незаконным бизнесом. Без вариантов.
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляMi-Ti
автор какая же вы зависливая !!!!! вот читаю и жалко вас становится нельзя быть такой ! Будьте добрей , меньше слости к людям -- и будет у вас всё OK!!
Где я завистливая ????
Написала что тунец на фото 52 гр. больше 30 грн.

Меня жалеть не нужно
Я добрая , предобрая - поверьте:)
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я думала, наш президент За демографию))
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да какое польское.А если и польское, то поди лучше украинского, там контроль выше
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Я думала, наш президент За демографию))
Вы от Президента детей родили?:)
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
в пгт живем, огород есть, но его тоже нужно пахать, скородить, яды покупать. или вы в городе думаете, что оно у нас здесь само все растет и поросята с коровами бегают-ешь-не хочу. Их, между прочим, тоже кормить нужно, в курсе?
Женщина!... У меня дом в деревне! =)
Знаю, что такое животные, огород, сад и поле. Свиней не имею т.к. мяса едим до 3 кг в мес. на семью.
У нас все без ядов растет, представляете?

Ну тогда чего вам жаловаться?
Вам можно покупать только сахар, масло, муку и мелочи всякие.
Так и минимума вполне хватит
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
предложите альтернативу для дремучих
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Женщина!... У меня дом в деревне! =)

Ну тогда чего вам жаловаться?
Так и минимума вполне хватит
у вас там наверное мама живет и вам со стороны кажется-’хорошо иметь домик в деревне’, ДА?
Бойцовская• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На хартковфоруме есть девочки с недорогим итальянским тунцом. С польским, кажется, тоже. И вообще там выгодно многие продукты покупать, один только Дом оливок чего стоит.
У вас зато есть барабашка и дешевые промтовары. Каждому- свое:) а у нас и правда импортных продуктов очень много на рынке, в магазинах. Многие сами ездят. Просто близко и это выгодно. Сейчас курс конечно:((( уже непонятно что выгодно, а что нет. Но и отечественные товары тоже круто дорожают и в е-равно в той же Польше выгодно покупать. Просто нужно брать больше объем, чтобы окупить хорошо поездку:))
автор Железобетон • 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Откуда знаете что польское?
Если домашнее брать - откуда знать что оно домашнее и нормальное?
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
предложите альтернативу для дремучих
Да Вы прикалываетесь.
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Женщина!... У меня дом в деревне! =)

Ну тогда чего вам жаловаться?
Так и минимума вполне хватит
без ядов ниче не растет, только жуки и тля на это ведется
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Вы от Президента детей родили?:)
А кто, как не президент должен обеспечить достойное будущее, я не пойму? Я же на гос-во горбачусь! А в итоге долбаной моцареллы не могу позволить себе!
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Попробуйте то, что за 66, и то, что за 85-90. И вы увидите, унюхаете и руками почувствуете разницу.
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Вашим детям обеспечить достойное будущее должны только вы с мужем.
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне кажется Вы троллите.
Mi-Ti• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Где я завистливая ????

Меня жалеть не нужно
Я добрая , предобрая - поверьте:)
да добрая ))))) а людям в рот заглядываете да ещё и обсуждаете . Работать надо а не тут сидеть и плакался как это дорого тунец )))
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Бля... А как же наш ’европейський ’ президент??? на хер он нужен? какая его функция, объясните?
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Мама у меня в городе живет и всю жизнь жила
Я в городе родилась и прожила более 25 лет.
Сознательно, целенаправленно переехала в деревню несколько лет назад.
Поверьте, если есть мало, то и хозяйства особого не нужно. У нас пара десятков кур, яиц нанесли столько, что мы сотню-полторы повезем в город угощать родных ))
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Мне кажется Вы троллите.
пусть вам троль приснится, задолбали уже своими тролями!
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Да я ж не против))
На Барабашку ехать - на верную смерть. Не была там лет 9. Здоровья не хватит там ходить. Промтовары у меня с кидстаффа и американских сайтов)))
Первоклашка Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю, работать наверное вместо Вашего мужа. В чем еще.
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
на презика надейся, а сам не плошай, в этой сране пока так...