Мотылек• 30 апреля 2015

Будем продолжать пить якобс или переходим на кофе подешевле?

Вот исчерпались мои запасы кофе, я всегда покупала якобс в атб. Теперь даже не знаю, брать ли его по такой цене? Подорожал ровно в два раза. Девочки, те, для кого якобс теперь дорого, на какой кофе перешли, или где вы покупаете кофе выгодно?
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
интересно..что выгодней? 300 грн растворимого или 300грн заварного?..по расходу я имею ввиду..
заварной должен быть крепче, значит расход будет поменьше
Соседушка• 01 мая 2015
Цены дешевые. Но опт
Chernobai• 01 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
и как он Вам? я несколько раз брала здесь, отличается от магазинного не в лучшую сторону. Потом разговорилась с одной девочкой, она также торгует кофе Якобз, фасуют непонятно что непонятно где, она мне не советовала его покупать.
кстати да. Вкус мне не очень понравился, но выпили))
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляChernobai
я тоже брала, правда 1 кг. На месяц на двоих хватило((
мне одно 1 кг на месяц хватает, немного остается, я 3 кг себе на 4 месяца беру))
Соседушка• 01 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13337958.html
Партизанка• 01 мая 2015
Ответ дляУма Палата
а мне кажется что его надо больше ложить на 1 порцию чтоб вкус крепкий и насыщенный был
Печенюшка• 01 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
У меня подруга работает в торговле в этой сфере (чай/кофе), говорила чтобы кофе Якобз (потому что я его тоже пила) не стоит брать на рынке, что то совсем не Якобз а не понятно что. Лучше брать в больших магазинах, где 100% есть ’качественная’ и лицензия.
только что про это написала, правда 100%
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
я не вижу отличный, либо и то и другое бурда ...) вот честно ... но тут может еще быть потому что чистый я никогда не пью, я 50 на 50 с молоком.... пью кофе очень много, примерно 2 литра в день))
natanata1• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Лавацца заварной
раствориміе вообще пить не могу.
еще сойдет кава з львова заварной
А мне Лавацца, вообще не пошла ((( Пьем только натуральный, покупаю в зерне. Но блин ! цены выросли и теперь не могу найти ’свой’ кофе
ОйЙой• 01 мая 2015
я якобс пить не могу. для меня это не кофе. пью далмайер. в Гемании 6,5 евро/0,5кг, в Амстердаме 4 евро/0,5кг. можно и здесь найти, но дороже. ну не могу пить дешевый кофе . на чем то другом сэкономлю.
Печенюшка• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже много очень пью, но без молока. Брала здесь раньше несколько раз, совсем не тот, что в супермаркетах.
Партизанка• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
скорей всего из-за добавки молока не чувствуете..ну и плюс давно магазинный не покупали..вот и к своему привыкли
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
я варю в кофеварке, а сегодня была у мамы, она мне заваривала - ложила 2 чайные ложки с большим верхом на пол-чашки кипятка. Я из Закарпатья, здесь все пьют крепкий кофе, а если и растворимый, все равно ложим двойную порцию кофе, а воды в 2 раза меньше
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
ну может, не знаю, но я когда первый раз покупала - купила в магазине и сравнивала и отличий не нашла,это было несколько лет назад
Chernobai• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
с этим нужно что-то делать, вряд ли это полезно)
ОйЙой• 01 мая 2015
беру в зернах, не люблю молотый
Партизанка• 01 мая 2015
Ответ дляОйЙой
а я вот подумываю бросить пить кофе..кальций вымывает и т.д...лучше приучить себя к воде)вот чего организму 100 пудов не хватает и требуется
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
возможно, мне он не кофе, а напиток- утром пью хороший, заварной,дальше этот, чтобы нагрузки не было
ОйЙой• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
не так это просто.
natanata1• 01 мая 2015
Ответ дляОйЙой
беру в зернах, не люблю молотый
какой покупаете ? ищу ’свой’ кофе. Тоже люблю в зерне.
Чумачечая_• 01 мая 2015
Ищу замену якобсу, пока не нашла... то кислит, то горчит... похоже, бросаю пить кофе.
Распутница• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
купите себе 3 кг по 340 грн - на год - думаю выгоднее))
3кг на год??? У нас килограммовая пачка на месяц максимум((( Сама сейчас думаю где дешевле брать(((
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляChernobai
эта ’бурда’ не кофе и сравнивать ее с кофе думаю нельзя)) я не боюсь вот такого растворимого ’не пойми чего’ пить много, перешла так как заварной врач запретил мне пиь больше чашки в день и сам сказал что лучше растворимый , вреда меньше и нагрузки тоже
Люблю кетчуп• 01 мая 2015
Ответ дляnatanata1
может бйть. мы лаваццу покупаем в италии, натуральній молотый. вкусняшка!!! особенно нравится не в кофе машине, а на плите в таком заварничке гейзерном варить. насыщенней получается
ОйЙой• 01 мая 2015
Ответ дляnatanata1
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляРаспутница
а я думала одна такая)))думала в ’приличных семьях’ хватает)
Партизанка• 01 мая 2015
Ответ дляОйЙой
не так это просто.
когда приспичет или дело каснется серьезных проблем со здоровьем-оказывается все лоч просто и легко)) у моего мужа на груди появилось пятно и дерматолог приписал отказ от кофе-перестал пить кофе и пятно прошло быстро..долго не пил и потом опять втянулся-сразу пятно на груди опять вылезло..так что внутри у нас такое делается..просто до поры всем это сходит..
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
я тоже так варю себе утром лаваццу)) но только одну чашечку)
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
молотый заварной ложу 2 ложки, а растворимый 3-4, хотя его вообще не пью, если только приезжаем к родственникам мужа, там кофе не пьют другой.
Подтяжка• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Попробуйте Parana, Польша. раньше тоже растворимый пила. После этого не могу. Очень насыщенный вкус! Похож на Lavazza. Все, кто пробовал (кофеманы)- ооочень довольны!