Мотылек• 30 апреля 2015
Будем продолжать пить якобс или переходим на кофе подешевле?
Вот исчерпались мои запасы кофе, я всегда покупала якобс в атб. Теперь даже не знаю, брать ли его по такой цене? Подорожал ровно в два раза. Девочки, те, для кого якобс теперь дорого, на какой кофе перешли, или где вы покупаете кофе выгодно?
Ра ру ра ру ра• 01 мая 2015
Без кофе жить не смогу(((( добираю остатки по магазинам. На прошлой неделе нашла в магазинчике остатки лавацца крема арома за 60,00. С дуру забрала у них последние 6 пачек. На несколько месяцев запасик есть
Кошка Мурка• 01 мая 2015
Ответ дляannetta888
конечно же заварной.
нашла на рынке французский, остатки, за 70 грн.
поищите, может, кто и распродает остатки
У меня подруга работает в торговле в этой сфере (чай/кофе), говорила чтобы кофе Якобз (потому что я его тоже пила) не стоит брать на рынке, что то совсем не Якобз а не понятно что. Лучше брать в больших магазинах, где 100% есть ’качественная’ и лицензия.
Партизанка• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
купите себе 3 кг по 340 грн - на год - думаю выгоднее))
а как оно по качеству? когда тут на сайте купила-совсем не тот аромат(( разочаровалась..хотя отзывов хвалебных было полно
annetta888• 01 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
не знаю, я не якобз брала, а французский, очень понравился....
там срок годности оставался 2 месяца, нам как раз
Вероятненько• 01 мая 2015
Я кроме растворимого нескафе эспрессо ничего пить не могу. Якобс растворимый вообще кошмар. Последний раз купили за 120 грн 100 гр. Сегодня уже 170 грн стоит(!?!?). Кто мне объяснит почему растёт на него цена, когда доллар падает?
Ума Палата• 01 мая 2015
я Якобс и раньше не любила - он кислый какой-то. Пила Чибо Эспрессо по-милански или по-сицилийски, сейчас просто Чибо Эксклюзив. Пачка 250 гр. в супермаркетах стоит около 110 гривен, а я на базаре нашла по 47-50
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
ни чем не отличается ни воду ни по запаху ни по вкусу, сравнила с кофем из Ашане и обычный и миликано
ирина солнечная• 01 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А сколько сейчас Якобс в АТБ?
75 гр..около 60 грн. был 25.
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
вам очень повезло - у нас давно уже таких цен нет на Лаваццу
Ух ты какая Я• 01 мая 2015
Ответ дляБосоножка
Смотрю на цены на кофе, и думаю: какое счастье, что ни я, ни муж не пьем кофе) Выгодно))
надо и себе пойти поумиляться своей экономностью)))
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
я последнее время случайно подсела на зеленый немецкий, он вкуснее для меня, но цена на Украине пока не видела, мне передали из Италии- грин эклипс это недорогой немецкий кофе
соева-сысоева• 01 мая 2015
Автор,прошу прощения,что вмешиваюсь,а я ват пью карт нуар,и он теперь ооочччееенннььь дорогой! Купила якобс,но увы ,не то пальто!
мда прийдется себя в чем то ограничить,но пить нормальный кофе,или как в рекламе,пить кофе на работе,там бесплатно!
Партизанка• 01 мая 2015
Ответ дляУма Палата
экспрессо? тоесть не растворимый а заварной?
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляTania19
Я теж люблю Якобз))можно ссилочку на продавця?
выше дала, но я у разных брала- он одинаковый- у них один поставщик, он реально ничем не отличается, если сделать 2 кружи и рядом поставить
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
молотый натуральный, я не завариваю, а варю в кофеварке
Кошечка-муркошечка• 01 мая 2015
Покупаем тоже развесной кофе. Посчитала выходит в месяц примерно 500-700 г уходит, последние запасы еще по 320грн брали за кг, сейчас не знаю сколько.
Инфотуфелька• 01 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
75 гр..около 60 грн. был 25.
А то люди пишут 170 грн за 250 грм
MarinaPysiket• 01 мая 2015
Я как то была в МЕТРО, и решила попробовать их кофе, в коричневой упаковке растворимый в гранулах ’FINE FOOD’ 75 грам - 30 гривн почти стоит ))))))) Так не чем не хуже якобса, и стоит намного дешевле )))))) Попробуйте может вам оно тоже понравится ))))
Партизанка• 01 мая 2015
интересно..что выгодней? 300 грн растворимого или 300грн заварного?..по расходу я имею ввиду..
Вероятненько• 01 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
Сколько сейчас стоит?
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
только берите лучше Эксклюзив тогда. у них есть много других видов, но мне не нравятся. Лучше всего конечно Сицилиан стайл или Милан стайл, но цены кусаются
Печенюшка• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
беру тут на сайте на килограммы, сразу несколько кг))
и как он Вам? я несколько раз брала здесь, отличается от магазинного не в лучшую сторону. Потом разговорилась с одной девочкой, она также торгует кофе Якобз, фасуют непонятно что непонятно где, она мне не советовала его покупать.
Люблю кетчуп• 01 мая 2015
Лавацца заварной
раствориміе вообще пить не могу.
еще сойдет кава з львова заварной
раствориміе вообще пить не могу.
еще сойдет кава з львова заварной
Вероятненько• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
И по расходу и по цене заварной выгодней. Полуфабрикаты всегда стоят дороже.