Мотылек• 30 апреля 2015

Будем продолжать пить якобс или переходим на кофе подешевле?

Вот исчерпались мои запасы кофе, я всегда покупала якобс в атб. Теперь даже не знаю, брать ли его по такой цене? Подорожал ровно в два раза. Девочки, те, для кого якобс теперь дорого, на какой кофе перешли, или где вы покупаете кофе выгодно?
ОйЙой• 01 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
для меня тоже, но я лентяйка, мне нужно быстро
очень быстро. я уже давно пью по польски. насыпаю в чашку, заливаю кипятком и даю настояться.
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляРаспутница
А я думала, что растворимый наоборот вреднее
в растворимом нет всех ’способностей’ хорошего заварного, и он не так влияет на организм
Ума Палата• 01 мая 2015
мы еще в советские времена пили настоящий крепкий вареный кофе, такой варили в Ужгороде, Мукачево, когда бывала во Львове, там уже не то было. Когда приезжала к родне мужа в Ровно, всегда удивлялась как они могут большими кружками растворимый кофе пить, пока не попробовала. Не в обиду, но кофе этот напиток сложно назвать, ну в моем понимании. Я лучше выпью в день 2 маленькие порции, но очень крепкого.
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Ну и посадите сердце почки ..зря Пьете так много
много относительно для вас, 2 литра в день из них литр это молоко, плюс пью не крепкий 1 ложка на чашку- но это мой доппинг, и лучше кофе, чем таблетки) сердце в порядке, почки любят много жидкости)
Барышня_Смольный• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А целлюлит есть у Вас? От кофе говорят он появляется.
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
растворимый - это вообще суррогат
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляРаспутница
правильно думали
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
был и есть немного, но я с ним ежедневно борюсь, думаю что если бы ничего не делала бы, то наверное было бы его много))
Подтяжка• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
а где продается? какие цены?
500 гр примерно 50-60 грн сейчас. Брала у разных продавцов. Смотрю где дешевле и с рейтингом хорошим!
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляУма Палата
растворимый - это вообще суррогат
да, но он не такой вредный для моего здоровья , как натуральный в тех же количествах. для меня меньшее зло растворимый, а то что бурда-это я знаю)
автор Мотылек • 01 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
муж говорит, а что может быть дешевле чем якобс????
ну у них еще свой кофе есть, он конечно гораздо дешевле, но не пробовала. А якобс монарх в мягкой пачке последний раз брала с пол года тому по 32 грн. А сейчас 58(
ТиЛ• 01 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
мой пьет Жардин. я называю его жаренными желудями
А где Вы живете?))Во Львовской области давно не видать кофе данной марки,а я его так люблю!
Чумачечая_• 01 мая 2015
Ответ дляВероятненько
А мне Якобс кислит очень сильно. Пью нескафе эспрессо (растворимый).
А мне как раз нескафе кислит. привыкла якобс монарх зелененький пить и все... муж вчера взял на пробу какой-то coffe strong, так тот горечь сплошная. Тоска-печаль.
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну да, если вы пьете по 2 литра в день, то от вареного просто бы сердце остановилось, тттт
@risto_kratka• 01 мая 2015
Ответ дляТиЛ
Винница
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
он просто крепкий, а вы не привыкли. А я наоборот не могу кислый, люблю ядреный, чтоб с горчинкой
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляУма Палата
примерно об этом и писала, а так как кофе стабилизирует мое давление, то для меня это лучше+ в растворимом меньше намного смолы бензопирена, что тоже радует)
Рыжая бестия• 01 мая 2015
Я Давидофф пила а теперь думаю может Якобс попробовать?
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну если на кофеварке стоят бумажные фильтры, тоже фильтрует всякую бяку
Чумачечая_• 01 мая 2015
Ответ дляУма Палата
Ну, да... я кофе пью слабенький, да еще и с молоком. От этого у меня глаза на лоб.
Печенюшка• 01 мая 2015
Ответ дляБаутина О.
Много положительных отзывов, заказала себе, попробую, веру что всё будет ок и теперь буду брать у этого продавца

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4330597.html
я тоже брала, где много хороших отзывов. гадость
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляУма Палата
я люблю турочки ))) снова таки , я ведь про себя пишу- тем, кто пьет 2 чашки в день- конечно лучше зерна и кофемашина)))если бы не мое давление, то тоже бы только в зернах брала бы
rauti• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Почки любят жидкость ,но не кофе.
Воду чистую любят )
Хотя кто то пьёт крепкий чай ...каждому своё ,тоже верно.
Sumo4ka• 01 мая 2015
Я Нескафе Еспрессо только люблю... Якобс никогда не любила. И еще люблю Карт Нуар.
КинДза• 01 мая 2015
Ох, а как я люблю кофе ... стараюсь ограничивать себя, пью не более 2 чашек в день)
Полюбила и уже где-то полгода пью Карт Нуар, мне она такая вкусная, ммм ....
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Почки любят жидкость ,но не кофе.
Воду чистую любят )
я пью и воды много то же ))
crazzifrag• 01 мая 2015
Мне кажется в зернах вообще почти одинаковые на вкус, тока запах разный, а растворимый не переношу. Мне одному так кажется?
СКИБИДЫШь• 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
из растворимого, Якобс, это хоть, что то напоминающее кофе, остальное вообще не пьется...зубы намочил и выплюнул
нескафе эспрессо в 100 раз лучше
автор Мотылек • 01 мая 2015
Ответ дляОйЙой
я якобс пить не могу. для меня это не кофе. пью далмайер. в Гемании 6,5 евро/0,5кг, в Амстердаме 4 евро/0,5кг. можно и здесь найти, но дороже. ну не могу пить дешевый кофе . на чем то другом сэкономлю.
растворимый или натуральный?
ТиЛ• 01 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
И почем сейчас,если не секрет?