Мотылек• 30 апреля 2015
Будем продолжать пить якобс или переходим на кофе подешевле?
Вот исчерпались мои запасы кофе, я всегда покупала якобс в атб. Теперь даже не знаю, брать ли его по такой цене? Подорожал ровно в два раза. Девочки, те, для кого якобс теперь дорого, на какой кофе перешли, или где вы покупаете кофе выгодно?
@risto_kratka• 01 мая 2015
Ответ дляТиЛ
И почем сейчас,если не секрет?
муж покупал последний раз.. я покупала вроде по 60-70 грн.. не помню уже точно.. если нужно очень, завтра схожу - гляну
Федорино Горе• 01 мая 2015
Ответ дляРаспутница
А я думала, что растворимый наоборот вреднее
так и есть
Удачная• 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
из растворимого, Якобс, это хоть, что то напоминающее кофе, остальное вообще не пьется...зубы намочил и выплюнул
за что Вы так жестоко с зубами?)))
@risto_kratka• 01 мая 2015
Ответ дляТиЛ
Ну если будете заходить,то гляньте,пожалуйста)
что смотреть?? 3,4,5??
Сергей Юрьевич Беляков• 01 мая 2015
Ответ дляБасина
за что Вы так жестоко с зубами?)))
кто о чем , а стоматолог о зубах. Здрасте
палка-копалка• 01 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
муж говорит, а что может быть дешевле чем якобс????
+100, и я так говорю))
Был семейный финансовый кризис, независящий от всеобщего экономического, тогда перешли на Якобс. Ну и гадость. Куда еще дешевле?? Плюнула и раскошелилась на заварной Черная карта Премиум Арабика. Супер!)))
Блины со смайликами• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Лавацца заварной
раствориміе вообще пить не могу.
еще сойдет кава з львова заварной
раствориміе вообще пить не могу.
еще сойдет кава з львова заварной
Я заменила лаваццу какой зі львовв, нормально
Удачная• 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ага) жалко их))
палка-копалка• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я не врач, не скажу точно- , но растворимый не опасный так как заварной
растворимый более вреден, чем заварной
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
растворимый более вреден, чем заварной
для кого ?) я о себе писала вообще то))
палка-копалка• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
для кого ?) я о себе писала вообще то))
вообще-то для всех, разве что вы исключение из правил)))
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
да я исключение и вы поняли бы почему , если бы прочитали то о чем я писала выше)
Цветик-семицветик• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот тут https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-357265.htm...
а сколько он в АТБ стоит? вижу тут якобс 340 грн за кг, - вроде недорого
раз пошла такая реклама
,то тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-2186252.html даже дешевле,а вкус - КЛАСС!Ая ещё и на доставке экономлю,в соседнем доме продавец живёт
Губной рояль• 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а я люблю миликано,а лучше заварной
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
раз пошла такая реклама
я там то же брала))
Цветик-семицветик• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я там то же брала))
я просто цены на Меликано сравнила.
Губной рояль• 01 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
какой или кавой?...хотя наверное вы правы...кака)))
спальное место• 01 мая 2015
Девочки, милые, эСпрессо(. ЭКСпрессо ходит по расписанию. Пардон за поправку, не выдержала. По теме: люблю paulig, не поменяю ни за какие коврижки).
Карусель-весель• 01 мая 2015
Ответ дляБосоножка
Смотрю на цены на кофе, и думаю: какое счастье, что ни я, ни муж не пьем кофе) Выгодно))
ну так чай собственно тоже поднялся капитально
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
я просто цены на Меликано сравнила.
я уверенна что у всех продавцов все это кофе из одной бочки)
палка-копалка• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
прочитала ваши посты) вот же люди разные. У меня родное давление 90/60, если выпью растворимый кофе - в голове целый день стучит, ничего не помогает. Если пью заварной - все оК). Если не пью ничего - тоже все оК. Но кофе я люблю, поэтому пью натуральный)))
Яичница с беконом• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
эта ’бурда’ не кофе и сравнивать ее с кофе думаю нельзя)) я не боюсь вот такого растворимого ’не пойми чего’ пить много, перешла так как заварной врач запретил мне пиь больше чашки в день и сам сказал что лучше растворимый , вреда меньше и нагрузки тоже
поверьте,лучше выпить чашечку маленькую настоящего крепкого кофе,чем ’этой вашей бурды’
у меня стаж кофепития 18лет(Закарпатье)
Цветик-семицветик• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да понятно,лишь бы бочка была нормальная.Свекровь из Болгарии привезла какой-то чудо-кофе(понятно что бюджетный),фу,как веники жжёные,прям наше Нескафе напомнило.