Онанимный пользыватель• 01 мая 2015
Девочки, подскажите кто знает, что делать?
Сразу прошу прощение если есть ошибки ,пишу с температурой.
Вопрос в следующем, предполагала что могу быть беременной ,но очень сильно заболела ,сопли,кашель и высокая температура 38- 38.5 позвонила знакомой с женской консультации ,та сказала пить флемоксин.
А сегодня вроде бы начались крит. дни, правда скудные но они есть. теперь в замешательстве ,продолжать пить флемоксин или можно что-то посильнее, температура не спадает держится уже 3 день. Соплей - на 10 хватит, кашель ужасный ,в груди уже все болит.
понимаю ,что последнее слово за мной. но буду благодарна за любой ответ.
Бабка-ежика• 01 мая 2015
а почему тест не сделали, чтобы убедится окончательно? вам к врачу в любом случае надо - чтоб послушали, а то последнее время кашель очень быстро в пневмонию переходит..попробуйте ’упсарин упса’ мне хорошо температуру сбивал (пила когда было ГВ)
Онанимный пользыватель
• 01 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
а тест еще ничего не покажет. вот и все
Бабка-ежика• 01 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а тест еще ничего не покажет. вот и все
тогда ясно. ну если крит.дни начались, то может есть смысл взять что-то другое, хотя у подружки они были до 3мес беременности
Онанимный пользыватель
• 01 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
вот и я в замешательстве что мне делать.
самое ужасное то, что темп. не уходит. держится
Бабка-ежика• 01 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
попробуйте упсарин или эфералган (шипучие таблеточки в стакане теплой воды разводятся) сбивают не плохо
Онанимный пользыватель
• 01 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
упсарин вчера купили ,просто не знаю ,если я беременная можно мне его пить ,может мне кто-то написать.
Бабка-ежика• 01 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
можно, я себе брала, мне в аптеке посоветовали, что можно при беременности и ГВ
Онанимный пользыватель
• 01 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
спасибо, тогда наверное 1 выпью.