woland75• 01 мая 2015

Девушка, которая написала просьбу о помощи едой в раздел Ищу. Зайдите!

Откуда вы?
В Киеве можем Вам кое-что подвезти (картошка, крупы, консервы - немножко), одежды на ребенка (секонд).
Наездница• 01 мая 2015
Девушки нет.. Я бы тоже помогла картошкой хоть.

Продажа1• 01 мая 2015
Малая Налегке• 01 мая 2015
девочки, не ведитесь на мошенников...
каждых несколько дней создаются такие темы, только под разными никами, при чем всегда новые только зарегистрированные люди
Летчица• 01 мая 2015
Эта девушка Оксана, которую многие здесь знают и создает темы она постоянно.
Оксана Колесникова если не ошибаюсь.
автор woland75 • 01 мая 2015
Ответ дляЛетчица
Оксана Колесникова если не ошибаюсь.
может, правда у человека горе горькое
тем более продукты просит. не деньги ведь
Аринка-Украинка• 01 мая 2015
Здравствуйте,А мне нужен спортивный костюм и кроссовки на доцю.5лет.Рост 120см.нога 17.5см.
Купить нет возможности (.
Хотела бы обменяться на то,что есть у меня в объявлениях.
Летчица• 01 мая 2015
Ответ дляwoland75
может, правда у человека горе горькое
Такое горе сейчас у каждого второго. Зарплаты не хватает. Хотите ее содержать - пожалуйста вперед.

А темы на счет этой девушки уже были на советчице. Девушка практически каждую неделю просит помощь: одежду, чистящее, моющее. А когда ей предлагаешь дополнительный заработок - она не хочет. И добавляет в черный список.
Каждую неделю люди ей отдают вещи. Не каждый человек каждую неделю себе обновки покупает.
Тем не менее покупки у нее не дешевые. И она говорит, что это куме, брату и т. д. Значит все таки есть кому ей помочь.

Вообщем, каждый выбирает разрешать на себе ездить или нет.

Малая Налегке• 01 мая 2015
Ответ дляwoland75
может, правда у человека горе горькое
ну конечно, продукты лишними никогда не будут
а все вещи можно продать и легко зарабатывать на наших добрых сердцах
Лучше помогать деткам, у которых реально никого нет, а мамаша с двумя детьми ОБЯЗАНА и сама работать, чтоб накормить своих детей, мне кажется, что большего стимула в жизни нет, чем обеспечить своих детей
или просто некому дать волшебного пендаля?
конечно проще намного висеть на Советчице и искать халяву, чем найти любую подработку

неделю назад девочка предлогала убрать квартиру за 250грн - так НИКОГО не нашлось за целый день! Никого! Еще и тапки в нее летели, что мало платит! А работать то никто не спешит!
только ноют и стонут!
Летчица• 01 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке

только ноют и стонут!
+100000000000000
автор woland75 • 01 мая 2015
Ответ дляЛетчица

ясно.
ну, коль скоро ’виновница’ темі не явилась, а отзывы не очень, закрываю темы
Коробка с карандашандрами• 01 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке

только ноют и стонут!
Точно. Легче просить.