Персонаж Аноним• 25 марта 2013

у ребенка на ночь 35.7

Девченки, к врачу пойдем) но не сейчас...так как в поликлиниках много больных деток... Заметила я что последние пол года у ребенка (нам 4,5) перед сном температура очень низкая...даже бывает холодный пот кто с таким сталкивался?на что обратить внимание?на сколько это страшно-опасно?
автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Носогубный синеватый треугольник, может еще говорить о дыхательной недостаточности , было у моего сыночка в 7 месяцев при пневмонии и обструктивном бронхите, температура тоже тогда была до 36, сейчас ему 2,10, все ттт нормально.
Проверьте сердце и сделайте рентген легких, чтобы убедиться, что все хорошо
хм((( наверное таки надо рентген, мы правда пол года назад пневмонией 2-х сторонней переболели...снимок был сделан теперь опять...
кстати сейчас вот с понедельника мы чуток прихворали...была легкая темп. 2 дня 37,6 максимум тот что поднимался...
может опять пошло в легкие?

Налитое яблочко• 25 марта 2013
ЭТО ГЛИСТЫ! 100%! прям про меня в детстве, постоянно такое было, погоняйте пока глисты, это не навредит, через пару недель повторить и должно пройти, если нет, сдайте анализы виднее будет. если не идете к врачу, то в телефонном режиме поговорите или вызовите на дом!
Ната Саед• 25 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЕГКИМИ? ВОСПОЛЕНИЯМИ, СЛАВА БОГУ , НЕ БОЛЕЛИ, НО ПОТЕЕТ КАК НАБЕГАЕТСЯ ОЧЕНЬ.
Я тоже думала, что воспаления у нас нет.
Потный, холодный, температура 35,5, носогубный треугольник синеватый

В итоге: обструктивный бронхит, очаговая правосторонняя пневмония и дыхательная недостаточность 2 степени
Вспоминать страшно
Залатавая• 25 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
да и консультация эндокринолога
СПАСИБО. С ЛЕГКИМИ У НАС ВСЕ В НОРМЕ, ТАК КАК ДЕЛАЛИ СНИМОК.
Залатавая• 25 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ЧЕМ ПОГОНЯТЬ? ВОРМИЛ?
автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
и глисты лечили мес. 2 назадаскориды нашлись....
в общем-надо обследование как я понимаю....
Ната Саед• 25 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет, может это все же изза работы сердца... я не знаю к кому идти...участковая у нас бесстолковая, есть педиатр ,но в ПАГе...там инфекционное отделение...туда ехать пусть назначает обследование?
Вот в ПАГе моего сынульку и вылечили.
Дай Бог им здоровья!!!
автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ дляНата Саед

Вспоминать страшно
ОГО!!! т.е. при восполении легких у вас не было темп у малого?
а как ребенок дышал? трудно с хрипами или совершенно спокойно? и кашлял ребенок или нет?
Залатавая• 25 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А КАК ИСКАЛИ? АНАЛИЗ КАЛА И КРОВИ МЫ ДЕЛАЛИ, НИЧЕГО НЕТ! НЕВРОЛОГИ ГОВОРЯТ, ЧТО ОТ ЭТИХ ГАДОСТЕЙ МОГУТ БЫТЬ ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ.

автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Вот в ПАГе моего сынульку и вылечили.
Дай Бог им здоровья!!!
нас там лечит Алла Андреевна...
Ната Саед• 25 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
может опять пошло в легкие?
Не хочу пугать, но может, мой малыш болел с 3 до 7 месяцев, лежали в 5 святошинской 3 раза, потом в ПАГ слава Богу попали
людааня• 25 марта 2013
Закрывайте тему!!! Вы реально в ребенке болячки ищете!! Еще немного пообщаетесь, и ему здесь инвалидность поставят
автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
а так получилось чисто случайно...мы приехали к врачу....она нас недели 2 гоняла кал сдать потом говорит.все тянуть некуда так как 2 недели жду от вас а вы все не приносите вот вам баночка и бумажка идите в туалет и принесете мне ЭТО...ребенок выдул горошину в ней все и нашли до этого не получалось найти(((тут наверное просто концентрация так сказать получилась...случайность...
автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ длялюдааня
хотелось послушать мамочек...советы так как это ненормально...ребенок постоянно в холодном поту и с низкой темп. именно на ночь...боюсь открывать гугл и т.д. так как точно не усну...думала меня проветят опытные мамы кто с таким сталкивался
Ната Саед• 25 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хрюкал постоянно, но он родился немножко хрюкающим
Темп не было вообще, до сих пор в шоке, в ПАГе сказали, что это из- за иммунитета, который ниже плинтуса. Кашлял немного, но только после сна
Гага Газу• 25 марта 2013
мне 34 года и у меня тоже температура ниже 36 вечером.
Ната Саед• 25 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
нас там лечит Алла Андреевна...
Нас Грегуль Нина Александровна
автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ дляНата Саед
мы сейчас хрюкаем чуток носом свосем малость..но такая темп. у нас уже продолжительный период...
я думаю, что я нашими пневмониями ( она у нас не одна была) посадила ребенку иммунитет и теперь это отражается на такой темп. а что делать как быть может чтото страдает еще в организме((( переживаю очень((( просто так же не может быть на столько сильный упадок сил...мальчик он у меня не хиленький, рослый, крепкий, упитанный не зеленый...наверное буду звонить нашему врачу в ПАГ проконсультируюсь, может пусть назначит нам обследование...хотя мы лежали там в стационаре делали нам кардиограмму сердца, но с той мымрой ничего не получилось на УЗИ сердце смотрели нам где то в полтора годика...
надо посторить.. а в чем искать причину...тут идеи подбросили легкие...и эндокринолог... будем искать!
автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ дляГага Газу
и как давно? как вы себя чувствуете? просто взрослому человеку проще понять свой организм..чем маленькому

автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Нас Грегуль Нина Александровна
она на первом этаже принимает какого отделения?
Ната Саед• 25 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Он просто склонен к бронхо- легочным заболеваниям, также как и мой. Самое главное, пусть его хорошо послушают и сделают рентген, тем более вы говорите, что пневмонии были. Когда слизь забивается в бронхах, он тоже может тяжело дышать и хрюкать. Сразу после сна делайте дренажный массаж, чтобы слизь отходила от стенок бронхов.
Ната Саед• 25 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мы лежали в боксовой отдельной палате, инфекционное отделения и она принимает в этом же здании на третьем этаже
автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ дляНата Саед
ааа, значит не это не тот врачь, что с нашей в кабинете сидит)))
мы тоже в боксе на первом этаже лежили в прошлом году, как раз 3 го марта наша первая пневмония была...НЕПРОСЛУШИВАЕМАЯ! приехали-малому было плохо( ацетон, темп., без кашля, мы не кашляли не разу((( снимок делали так как дыхание было тяжелое...но при прослушивании все в легких чисто...снимок для перестраховки...оказалась односторонняя ,а в ноябре этого года двухсторонняя, но мы уже дома лечились...наверное позвоню врачу, потом по возможности поедем к ней пусть только чуток снег разгребут...
и чтоб я понимала у вас пневмония была без температуры а вот такая вялая темп. до 36 была?
Ната Саед• 25 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, максимум была 36,1, постоянно грела его.
Вы еще проверьте вилочковую железу, может она у него расширенная, поэтому болеет часто. У моего была расширенная, преднизолоном в ПАГе лечили и ттт по крайней мере болеет без осложнений
Выздоравливайте
автор Персонаж Аноним • 25 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Выздоравливайте
спасибо! и вы никогда никогда а мы будем искать причину...спасибо за советы
Кривая спроса• 25 марта 2013
У нас тоже так
Переживала очень, но врач сказала, что это упадок сил, после продолжительных болезней такое часто бывает
И правда, заметила, что после болезней, а особенно в весенний период (когда мало витамин) - у ребенка пониженная температура ночью и пот при засыпании

Мнение моего врача подтвердили и в больнице, вот только недавно выписались, там тоже после Т39, у нас несколько дней была очень пониженная, было даже 34,7 (я там врачей на уши ночью поставила с такой температурой)
И сейчас тоже потеет, он просто ослаблен
Не накручивайте себя, если дело в этом, то пройдет со временем, старайтесь больше витамин

Хотя пройти дополнительные обследования - никогда не помешает!