Купипупсичек• 01 мая 2015
Мой вопрос - как стать богатой
Только не пишите ,что много работать,т.к. в нашей стране хорошая денежная работа по-знакомству.
Я-ваш шанс• 01 мая 2015
Ну в нашей стране, честно заработать, можно только горб, так что задумайтесь.
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ дляШКОДА 99
много работать))
научиться делать то что другие не умеют. и чтобы ваши услуги были востребованы. а как по - другому?
Много работать это как? по ночам мешки грузить?
Купипупсичек
• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
+
Купипупсичек
• 01 мая 2015
Ответ дляШКОДА 99
я умственно работаю но по ночам) и не жалусь
Я умственно работаю днем,но на машину не заработала.
Файна цьоця• 01 мая 2015
С таким подходом вы никогда не сможете зорошо зарабатывать
это в голове менять надо
я вот за апрель больше 20 тысяч грн заработала, не знаю как вам, а мне такая цифра дает уверенностб в завтрашнем дне
к слову, заработала без знакомств, исключительно собственными силами
это в голове менять надо
Файна цьоця• 01 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Что-бы купить машину,построить дом,ездить отдыхать 2 раза в год за границу,нормально питаться , покупать нормальные вещи,следить за здоровьем.Жить европейскими ценностями.
эта пять)))) европейчкие ценности не совсем в комфорте попы заключаются
и отдыхают там по 2 раза в год пенсионеры, молодые пашут шо кони и каждую копейку экономят
Купипупсичек
• 01 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
это в голове менять надо
Мне надо стабильную работу,чтобы не один месяц в году заработать 20 тыс,а каждый месяц так зарабатывать.
Купипупсичек
• 01 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
Да ладно,есть у меня знакомые ,живут в Европе,каждые выходные они ездят в другую страну ,объездили всю Европу.Общими фразами я тоже могу написать,а конкретного совета никто не дал.