Грушки-яблочки• 25 марта 2013

Овуляция

Девочки помогите просчитать когда будет овуляция...хотим с мужем ребенка...я в этом деле не сильна(молода еще наверное.с дочкой я через 4 дня после месячных заберем.  а тут 2 месяца усилий и никак.секс с мужем раз в неделю в две...работаем много и устаем.может я просто пропускаю эту овуляцию?
Дона Ко Ко• 25 марта 2013
Купите тест на овуляцию!!

Tatyana_257• 25 марта 2013
2 месяца - это точно не срок! :)
удачи! не торопитесь :)
Tatyana_257• 25 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Купите тест на овуляцию!!
оооочень не информативные! у меня даже парочка осталась - могу отдать.
автор Грушки-яблочки • 25 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Купите тест на овуляцию!!
и это мне нужно каждый день проверять по тестам?может можно как-то высчитать?
Дона Ко Ко• 25 марта 2013
Если цикл постоянный 28 дней, то это 13-15-й день, т.е середина цикла!!
Маурита• 25 марта 2013
А вы почаще сексом занимайтесь, и забудьте про овуляцию.
Капризуля• 25 марта 2013
я овуляцию чувствую...у меня низ живота поднывает и бесцветные выделения как сырой белок обильные ...2-3 дня)))и тест покупать не надо)
у кого еще есть такое,интересно?)))
автор Грушки-яблочки • 25 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
цикл постоянный.28 числа стабильно месячные и не днем позже.4-5дней и усе.после родов ни одного сбоя.
mineral• 25 марта 2013
На 12 ,13,14,15 день в зависимости от Мен цикла .За основу берете первый день месячных (то есть ,как только пошли считайте день первый)

автор Грушки-яблочки • 25 марта 2013
Ответ дляКапризуля
у кого еще есть такое,интересно?)))
низ живота у меня недавно болел впервые такое было.выделения тоже..я испугаласьдумала не так что потом прочитала в инете что это овуляция.но раньше у меня она ни разу так не проходила.........
автор Грушки-яблочки • 25 марта 2013
Ответ дляmineral
спасибки,с первого дня начну чтоб уже прям в точку)
Капризуля• 25 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня уже второй год...я по началу сама испугалась...)))
Катька Пушкарева• 25 марта 2013
Ответ дляКапризуля
у кого еще есть такое,интересно?)))
у меня! мне тоже теста не надо)))
mineral• 25 марта 2013
это можно подкрепить тестами на овуляцию http://www.babyblog.ru/community/post/conception/4...
Артура Пирожкова• 25 марта 2013
Ответ дляКапризуля
у кого еще есть такое,интересно?)))
у меня такое же))сначала переживала, но гинеколог сказал что это ОНО))так что Вы не одна
Мао_Мяо• 25 марта 2013
Ответ дляКапризуля
у кого еще есть такое,интересно?)))
и у меня так-же. Я сразу не понимала что со мной, а потом доктор сказала что это овуляция.
Мао_Мяо• 25 марта 2013
еще скажу что овуляцию начала ощущать после того как родила.
Капризуля• 25 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
интересно в каком возрасте у вас девченки это началось ?...у меня где то в 30.
Капризуля• 25 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
я еще не рожавшая)

автор Грушки-яблочки • 25 марта 2013
Ответ дляКапризуля
у меня в 23 и то спустя 2 года после родов.....