DS_room• 01 мая 2015

Сос... Помогите с выбором парфюма)

Девочки помогите определится с парфюмом.. есть еще немного D&G императрицы, хочется еще что-то вкусного) посоветуйте пжл...
выбираю между:
- GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET ,
- что-то из Хлои)
- Гучи 2,
- что-то свежее Джейкобса)
Реанимация• 01 мая 2015
Хлоя

Берегу и стерегу• 01 мая 2015
Мне купите Хлою, пож. А себе - что больше нравится. Неужели наши советы важнее ваших предпочтений?
автор __ButterFly__ • 01 мая 2015
Ответ дляРеанимация
Хлоя
какая из них?)
автор __ButterFly__ • 01 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
хочу заказать на мейкапе, не все знаю/помню по запаху, вот и интересуюсь)
Берегу и стерегу• 01 мая 2015
Ответ для__ButterFly__
А Фрагрантика не работает?
Вумна вутка• 01 мая 2015
Хлоя зеленая:мне,вам и автору поста 1.
Веснушка• 01 мая 2015
Хлоя фе редкосное((( Я люблю сладкие ароматы, очень нравятся Живанши но только Элексир, еще обожаю Булгари Коралл
автор __ButterFly__ • 01 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А Фрагрантика не работает?
я только оттуда
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 мая 2015
Хлое с бежевой ленточкой мне очень нравится и Живанши Ангелы.

Tana 2012• 01 мая 2015
Ангелы Живанши тестировала в Броке.Очень понравился аромат
Берегу и стерегу• 01 мая 2015
Ответ для__ButterFly__
я только оттуда
Так ведь здесь - только субъективные оценки. Там хоть по нотам выбрать можно, а тут хор голосов, и все вразнобой.
ЛедиДи• 01 мая 2015
А я мечтпю о Дейзи Марка Джейкобза
LadyLovе• 01 мая 2015
Я за GIVENCHY
Мона Лиза• 01 мая 2015
и я за любой из трех первых ароматов: GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET в парфюмерке, хотя и в туалетке очень неплох))), Chloe Eau de Parfum - тоже вкусняшка, свеженькая легенькая), Gucci Eau de Parfum II - тоже вкусняшка))) Но если все-таки был бы выбор, выбрала бы GIVENCHY
Последний вариант, к сожалению ничего из этой марки не пробовала))
автор __ButterFly__ • 01 мая 2015
спасибки, берем живанши
Мона Лиза• 01 мая 2015
Ответ для__ButterFly__
спасибки, берем живанши
и потестите заодно Gucci Rush 2, чето меня в последнее время на него прет))), хотя люблю тоже, что и Вы выложили на выбор))) Удачный покупок)))
автор __ButterFly__ • 01 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
спасибочки. когда-то, покупала подружке на подарок гучи раш 2, она их любит безумно, мне на тот момент не нравились, но забыла уже их запах, обязательно остановлюсь возле них, а вдруг...)
ПушАпница• 01 мая 2015
Вчера муж подарил GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET - очень понравился запах....ДОВОЛЬНА!!!