Подметайло• 01 мая 2015

Когда у женщин заканчивается молодость?

Вот как вы думаете в каком возрасте, если объективно?
Результат:
вже голосів: 153
43 (28.1%) Свой вариант
31 (20.26%) 45
29 (18.95%) 40
26 (16.99%) 35
15 (9.8%) 30
9 (5.88%) 25
Сарафанное радио• 01 мая 2015
НИКОГДА!

Каяспер• 01 мая 2015
когда перестают мужчины обращать внимания
Гордая_птичка• 01 мая 2015
Когда себя любить перестанет
Босоножка• 01 мая 2015
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/zhelayu-kaz...

https://

У всех по разному. У этих двух женин никогда)
Бюст Березуцкого• 01 мая 2015
есть молодость тела - 40-45, а есть души - может быть и в 50
Ночка• 01 мая 2015
Когда мне не было 16, думала, что в 25 - старухи
Когда стукнуло 20 - считала что в 35 ))
Сейчас мне 35 и я молодая женщина ))
Лиса Патрикевна• 01 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
НИКОГДА!
+1000
Галябалована• 01 мая 2015
Когда она начинает носить зашитые колготки и убогие тапки вместо приличной обуви. Для меня еще - когда в зубном ряду прорехи.
Отжигающая• 01 мая 2015
До 50 детство, с 50-75 молодость , с 75-100 активная зрелость , ближе к 110 старость . Желаю Всем процветания до 100 лет!

Мотористка• 01 мая 2015
когда она сама позволит
Зам Ам• 01 мая 2015
Ответ дляКаяспер
А это когда?
У меня бабушка замуж вышла второй раз в 60 лет)) и еще 18 лет они потом жили вместе пока дедушка не умер
Каяспер• 01 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
А это когда?
ну вот вот и ждите когда
пАлАвинкА• 01 мая 2015
Когда она перестает себя считать молодой.
Арина85• 01 мая 2015
кто-то в 18, кто-то в 70
Матрёна• 01 мая 2015
Понятно, что все мнения на этот счет субъективны. До 20 все сорокалетние кажутся старыми, а после 60 – молодыми.
Мастер Пис• 01 мая 2015
Некоторые путают молодость с дуростью.
Ужасно когда психологический возраст женщины не соответствует ее психологическому.
Пьяная вишня• 01 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Точно!
Матрёна• 01 мая 2015
И молодость, и старость - это же не года, это состояния, и они обе с нами на протяжении всей жизни.
автор Подметайло • 01 мая 2015
Вопрос скорее о том когда окружающие люди начинают воспринимать женщину уже не как молодую женщину, девушку..

Матрёна• 01 мая 2015
Котенок Гав права: молодость, как и счастье, - это состояние души. Нельзя кукситься и терять интерес к жизни - ведь молодость любознательна, любопытна, она откликается на все новое и необычное. И если сохранить в себе интерес к жизни в разных ее проявлениях, можно надолго сохранить и молодость души. Молодость же внешняя во многом зависит от состояния души, от отношения к жизни. Учитесь радоваться, не переставайте удивляться и получать удовольствие даже от самых маленьких деталей. Гарантирую: вы не скоро задумаетесь о том, что молодость ушла.
Не фонарь• 01 мая 2015
думаю, что в 60. Но это для окружающий. Знаете,говорят,что если б не придумали зеркало, то люди не знали бы,что они стареют. Так как душа всегда молода!
Я вся ваша• 01 мая 2015
Когда выпадут зубы!
Не фонарь• 01 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Когда выпадут зубы!
это может и 30 лет случиться
Мастер Пис• 01 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Ой, это бесконечная тема.
Меня веселит, когда бабульки называют меня девочкой. Незнакомые мужчины - девушкой. А толстопопые неухоженные тетки неопределенного возраста - ЖЕНЩИНОЙ (особенно любят так ко мне обратиться, когда они рядом со своими мужчинами )))
Я вся ваша• 01 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
это может и 30 лет случиться
Вот, вот уже и старость!
автор Подметайло • 01 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
Ой, это бесконечная тема.
О, женщины, коварство имя им!)))
УраганнаЯ• 01 мая 2015
В душе мы молоды всегда. Но когда к тебе молодой парень обратится- Женщина....- то уже всё.
автор Подметайло • 01 мая 2015
По опросу пока 40 лет критический возраст..
Єдина Країна• 01 мая 2015
Ответ дляБосоножка

https://

круто)
Бритоножка• 01 мая 2015
вопрос индивидуальный) кто-то и в 25 зануда, а кто-то и в 40 и старше прекрасно выглядит и с чувством юмора в порядке. ну если вкратце)