Мао_Мяо• 02 мая 2015

А вас раздражают чужие дети?

Раздражают шумные,бестолковые,истеричные дети .Особенно бесят родители,которые считают,что раз для них их чадо самое лучшее,то и для других должно быть также. А еще многие родители невоспитанность своих детей прикрывают якобы их гиперактивностью. Модные шапочки и комбезики есть время заказывать,а уделить внимание воспитанию собственного ребенка-нет.
А чего стоят мамочки с колясками,которые прут как вездеходы,наезжая на ноги и толкаясь.Типа ,я ж с ребенком! Ну и что? Не умеешь себя вести в обществе-сиди дома! И дитя свое воспитывай,чтобы не выросло таким же невоспитанным хамлом.
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Ответ для75В
Мама девочки стояла рядом.Девочка первый раз ударила моего (ему 1.4) я спокойно отвела ее в сторону и попросила так не делать,мама ее в это время наблюдала.Потом,когда я наконец успокоила ребенка и он пошел к сумке и достал печенье и сок-прибежала моментом опять эта девочка и выбила у него из рук печенье и растоптала,тоя уже не выдержала и хорошо и доступно оттаскала ее за волосы и о бог даже выдрала волосы с резинкой,только тогда ее тупая мамаша еле забрала свою шавку.
а к маме слабо подойти и сказать или только перед детьми вы смелая ?

75В• 02 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
А мама стояла рядом и смотрела.Или мне каждой дуре нужо обьяснять елементарное
75В• 02 мая 2015
Ответ дляamalgama80
сами по себе чужие дети меня не раздражают. бесят их истерики в общественных местах и конченные родители, которые считают что все окружающие должны при этом умилятся. поубивала бы таких родителей
Идельно выразили моё мнение
Ошеламиссимо• 02 мая 2015
меня больше раздражают мамаши.недавно с одной чуть не подралась.пришла я со своими детьми 1,6 и 3 года на детскую площадку,пришло две мамаши с детьми 1,6,задлежли копытами в песочницу и языком чешут.ее отпрысок стукнул мою дочку маленькую лопаткой по голову,я и слова не сказала,забрала и ушла на качель катать.сын 3 года остался играть в песочнице.тут он начинает истерично плакать и прибегает ко мне и говорит что мальчик поломал маштнку,а тетя его ударила в нос и спину.как оказалось ее отпрысок забрал у моего сына игрушку и поломал ее(игрушка не дешевая,мусоровоз музыкальный)мой толкнул этого мальчика за это.а его мамаша дала моему в нос и толкнула(последнее она отрицает)на след. день у ребенка опух нос.сейчас ходим с мужем по району ищем это гавно.муж злой до ужаса
75В• 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
С воспитанием моего ребёнка всё окей! А желчью и злобой исходишь ты и автор... А общаться не желаешь, так как в голове две извилины способные на порождение ненависти, но никак не настроенные на мыслительный процесс.... Одноклеточные инфузории закрывайте тему!!!!!!!!!!!!
А чего тогда ты так взьелась?Причем тут воспитание твоего?А,значит мы правы и ты точно его не воспитываешь.Мда,скажи адрес,мы детей у тебя заберем и отдадим в нормальную семью.
Иванка Бур• 02 мая 2015
Автор, да невоспитанные, истеричные чужие дети раздражают.
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Ответ для75В
нет наверное лучше бить чужих детей , если бы вы маме сказали , то я думаю она приняла бы меры , а так вы даже не пытались этого сделать
Мама1709• 02 мая 2015
Ответ для75В
Надо было бить.
больного ребенка?вы в своем уме?
Вездевлазиющая• 02 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Автор! меня бесит ваш ребенок и вы конкретно! а мой ребенок самый лучший!
А зачем вы такое говорите? Вы же не видели ни автора, ни ее детей. Как вас может бесить человек, о существовании которого вы узнали 2 минуты назад?
Что, получается, камешек в ваш огород? Ну раз вы сразу переходите на личности.
Нужно же соблюдать хоть какие-то правила приличия общения на форуме. Это же не значит, что, если вас не видно, то можно просто так всех оскорблять.

Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Это наверное 75В была Это ее метод.
Однозначная• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
у автора гора камней в огороде
Анка-пулемётчица• 02 мая 2015
Я где то вычитала совет взрослым, что к чужим детям надо относиться так, как к своиему ребенку. И знаете, на деле дети это чувствуют, когда ты к ним, чужая тетя, по доброму. Даже невоспитанные. И я стараюсь к чужим детям относиться хорошо, даже если что то поначалу раздражает. А вот мамаши, которые от своего чада кипятком писают а моему ребенку улыбнуться не могут (вместе играем например) - действительно раздражают.
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ваш опус больше подойдет Автору и 75В
Вездевлазиющая• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Ваш опус больше подойдет Автору и 75В
А что они там такого написали?
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А что они там такого написали?
в двух словах не напишешь
ЛолитаНеРазлита• 02 мая 2015
Никогда раньше, до Советчицы, не считала себя какой-то особо спокойной или особо толерантной. Но сейчас, читая здешние темы, начинаю думать, что то ли здесь сборище психопаток, то ли я действительно психологически здоровье многих. Что ни тема, то какие-то возмущения. То толстухи в лосинах прямо жить кому- то не дают, то высокие девушки, но низкие. Вот теперь, оказывается, можно не выносить детей. Как это возможно? Как вы вообще живете, в наше сложное время, с такими нервами? Почему вас так легко вывести из себя какой-то незначительной фигней?
Анка-пулемётчица• 02 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Мама дорогая , какие все злые и раздражительные , куда все катятся , и это все пишут женщины !!! Хоть кто-то из написавших здесь церковь посещает ? В Библии сказано люби ближнего своего ,как самого себя ! ну или хотя бы не обращать внимания , если что-то не нравится , как можно жить в таком обществе , вы же всех ненавидите , а прежде всего себя , если вы в людях видите плохое , значит проблема в вас самих ... вобщем покайтесь , особенно автор темы ,это же нужно было додуматься до такого , так ходите и всем в глаза говорите вы меня все раздражаете , может хоть стыдно станет и осознаете глупость ваших ощущений по отношению к детям
Согласна с вами полностью, нужно быть терпимее к чужим детям и стараться с ними по доброму!
фан L.O.S.T.• 02 мая 2015
да,раздражают
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
По ходу самая невоспитанная и быдло здесь автор темы и детей таких же воспитаете , это факт , бедные дети
Зато какая вы воспитанная.Я,заметьте,никого не обзывала,а из вас ваше воспитание прямо прет

Указка• 02 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Я бы такую мамашу на месте бы прибила, честно. Хотя всегда говорю, что большинство конфликтов можно решить словесно, но это не тот случай. Ибо никакое чмо не имеет право бить ребенка.
Зубная фея• 02 мая 2015
Мне 24,Я работаю в школе, там к каждому подстроится нужно от 6 и до 16 лет....сначала очень тяжело было , потом дочка родилась, я совсем по другому к детям стала относится....они ведь тоже чьи-то детки, и они не виноваты что их так воспитывают...они тоже люди....терпение вырабатывается огромное, прихожу домой и дочке надо внимание уделить...короче целый день с детьми 6 дней в неделю...что поделать..только терпение, уважение, понимание, вес свои ’не хочу’ и т.д откладаю в сторонку...Эх нелегкая работа но все равно ее люблю))
tereza000• 02 мая 2015
сами дети не раздражают.
прихожу в шок, что родители не реагируют на то, что их ребенок кидается камнями, сыпет др. ребенку песок на голову, кусается и т.д. - тупо стоят и улыбаются ’Вася познает мир’.
Мира всем• 02 мая 2015
Меня свои раздражают, к чужим не такие высокие требования! Главное по одному - самые послушные, но когда вместе - невменяемые! что хотят, то и творят, хоть ты сто раз им скажи, иногда думаю, чем идти куда-то позориться, лучше дома посижу со своими обезьянками.
Робот Вертер• 02 мая 2015
Автор, очень при очень

сегодня после прогулки я поняла- у меня двое воспитанных, умных и приятных ребенка.
я им это даже сказала
у меня от других аж передергивало
удивляюсь родительскому терпению
я своих не бью, нет причин, они понимают, или наказание в таком виде что б осознать ошибку
но то что видела сегодня-реально удивляет
к сожалению не всегда проблема в детях
мамы, помните это!!!!
Робот Вертер• 02 мая 2015
Ответ дляtereza000
сами дети не раздражают.

Да, такие Васи иногда косят под познание мира
особенно в 5-6 лет
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Чо подругу за банили?
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
))))) я вас никак не обозвала ))))а вы перечитайте свои посты
Робот Вертер• 02 мая 2015
у знакомой ребенок в 5 лет врет, при чем очень быстро получатся
может оговорить даже взрослого, попавшись на лжи, обвиняет в неправде взрослого

родители же совсем концы в воду
и все списывают на характер и ничего не меняется, только хуже становиться
tereza000• 02 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

особенно в 5-6 лет
ну да. у нас на округе есть такой мальчик... прошлый год дочку с скамейки спихнул, да не то, что спихну..она прям вылетела...у меня испуг был конкретный...
всыпала я этому мальцу о чем не жалею. гулять больше не приходит.
у дочки была гематома на голове, счесаны локти, вообщи картину вы представили.
Бронетапок• 02 мая 2015
...а меня раздражают пъяные мамы...ехали в электричке , вышли со своим ребенком в тамбур..наша остановка была следующей...выбежал с вагона за нами мальчик лет 2,5-3 ...сам ..а мамы нету )) а потом вывалилась пъяная мамаша...и ребеночка своего не узнала, говорит мне какие у вас детки миленькие, моего не видали...Занавес.