Вредняжка• 25 марта 2013

Девочки SOS у ребёнка покраснения вопрос внутри

Девочки недавно было отравление,был понос,температура,рвота,лежали в больнице.Уже 3 дня у неё покраснения сильные на писе всё сверху и прищички,мазала судокремом,крахмалом,так как ходим ещё в памперсе.Подскажите что это может быть и что нужно делать? заранее всем спасибо.
Принцепесочка• 25 марта 2013
деситин нам помогает от опрелостей

juliy_A• 25 марта 2013
может аллергия на что-то
ГендиреХтор• 25 марта 2013
Мажьте почаще судокремом.Пройдет за пару дней
автор Вредняжка • 25 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Мажем ,но онон стало каким-то как корочкой.
автор Вредняжка • 25 марта 2013
Ответ дляjuliy_A
может аллергия на что-то
Ребёнок на диете.
Тимаша• 25 марта 2013
Может аллергия, такое возможно и после опрелостей и поноса, хотя прыщички
Снимайте памперс, нам после такого дела помогал очень Драполен ( Бепантен и Диситин - не помогал) и снятый памперс. Только у нас прыщиков не было.
Сдайте анализ мочи, если там что то рне в порядке - писющка будет краснеть и воспаляться. У доци так при цистите было. Ходили без памперса, мылись ромашкой, мазались драпаленом.
Тимаша• 25 марта 2013
Ответ дляВредняжка
заживают ранки, покрываются корочкой. Главное памперс снимите. Сколько доце?
Акукарача• 25 марта 2013
не одевайте ей памперс пару дней попроветривайте! в памперсе там преет...только на сон одевайте! и то не сильно его зачихляйте...подсушит воздух, кремик...только может уже не мажьте сильно а то кожа не успевает подсохнуть-постоянно (моркая)
Тимаша• 25 марта 2013
Ответ дляАкукарача

автор Вредняжка • 25 марта 2013
Ответ дляТимаша
1,9
автор Вредняжка • 25 марта 2013
Ответ дляТимаша
Может на чай реакция,выпивает его очень много.Наш обычный Ахмад,нужно обильное питьё,воду она не пьёт,а чай за милую душу.
людочка21• 25 марта 2013
не знаю,нам помогал от опрелостей только судокрем.Летом тоже сильно попка прела аж до корочек
Дона Ко Ко• 25 марта 2013
я так понимаю Ахмад черный? я вообще по совету доктора до 3-х лет не давала черный чай, компоты из сухофруктов и зеленый чай,корочкой может браться как и опрелость так и аллергическое...есть фенистил гель.
Акукарача• 25 марта 2013
Ответ дляВредняжка
чай или нет...вы раньше давали манюне чай этот?
нет-тогда может и на чай аллергия, но сейчас вам нужно уже бороться с тем, чтоб дальше не развилось то что получилось!!!
снимите с дочи памперс прям сейчас! пусть походит в трусиках! спрашивайте часто часто хочет она на горшочек или нет...моча разъедает там кожу и печет йе наверное здорово, как малышка себя ведет?
автор Вредняжка • 25 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Да Ахмад чёрный,но не крепкий чай,а лёгенький.
Пишущаяся• 25 марта 2013
У племяшке месяца 2-3 такое, уже и анализы все поздавали, и ничего лишнего кушать не дают, строгая диета, мазали всем чем могли, судокремом в первую очередь, ничего не помогает.Похоже это реакция на подгузники, стараются что бы ребенок поменьше в них был. От судокрема тоже корочка была. Врач сказала чтобы поменьше мочили сыкушку, только в крайнем случае если обкатается или пописяет протереть влажной тряпочкой. Купать не разрешают.
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
В 1,9 в памперсе всё время что ли? Автор закиньте его нафиг, пока ребёнок в памперсе там, ничего не пройдёт, хоть чем намажте! Тем более если был понос, кислые каловые массы, у неё там просто воспалились, явное раздражение.
автор Вредняжка • 25 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как потеплеет буду отучать,зимой холодно(((
Пишущаяся• 25 марта 2013
Солециловая цинковая паста 1 раз на ноч(часто мазать нельзя), мазь депонтен под подгузники. Этим сестра лечит манюню, стало по немногу проходить. А вообще постарайтесь отказаться от подгузников. Выздоравливайте.

Тимаша• 25 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У нас такое у сына было. Температура, потом поносик, но ему ещё и года тогда не было... Буквально на глазах какашки попку разъели,прямо рана была живая. Сняла памперс, помыла, подсушила, помазала Драполеном. Дня два были без памперса, за ночь наверное пелёнок 20 ушло. Зато попка стала заживать.

Скорее всего у дочки такая реакция на какашки и мочу. А анализ мочи сдавали? Нормальный? Моча не мутная, без резкого запаха?
Акукарача• 25 марта 2013
Ответ дляВредняжка
боюсь если вы не снимите памперс уже сегодня ситуация ваша усугубится
1,9 уже большая ж девочка!
Тимаша• 25 марта 2013
Ответ дляВредняжка
В памперсе будет долго заживать...
автор Вредняжка • 25 марта 2013
Ответ дляТимаша

Сдавали,неделя после больницы прошла.
автор Вредняжка • 25 марта 2013
Ответ дляАкукарача
1,9 уже большая ж девочка!
Уже сняли памперс
Пишущаяся• 25 марта 2013
Нашей годик, стараются днем памперс не одевать, время от времени держат писять, но она хитрющая, будет сидеть на горшке 10 мин, не пописяет, встанет с горшка отойдет в сторонку и в штанишки пописяет, и кричит мама а-а!!!
Тимаша• 25 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
знакомоооо
Тимаша• 25 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Сдавали,неделя после больницы прошла.
а покраснения когда появились? через неделю после больнницы?

Подстрахуйтесь, сдайте анализ мочи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
деситин нам помогает от опрелостей
Деситин -- средство номер 1
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2013
Замените памперс на Хаггис, он дышащий и изготовлен из натурального сырья + Деситин. У старшей с рождения был дисбактериоз, пукала всегда жидким, естественно всегда попа была мокрая. Только однажды было такое что Вы описали.
Акукарача• 25 марта 2013
выздоравливайте!