САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2015

Отдам.

автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ длябибизяна
автор можно нам босоножки за шоколадку?
в личку Вы писали? сейчас гляну, а то уже запуталась кому чего.

masya1942• 02 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
так вы не нуждаетесь
Не нужны были б не писала.....притом пишу без анонима не то что вы!.
Малая еще та• 02 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
я что то пропустила я ей тоже отдавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791153
Не стесняюсь• 02 мая 2015
Ответ дляmasya1942
Какие все злые просто писец.......ничьи вещи не продавала!!!!!Женя же писала что у неё мешки вещей стоят.....никто свою вещь у меня в продаже не нашёл к чему эти слова?
Таня Бог Вам судья, девочки помочь Жене хотели - а Вы присваивали не свое))))
Лорика• 02 мая 2015
я пожалуй откроюсь тоже.... да бан за такое надо
Коренная киевлянка• 02 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Чья бы корова мычала))) Целая тема была в топе на неделю так точно. Я бы на вашем месте тихо сидела и мышала в две дырки. Мошенница Вы, сколько денег собрала -девченки в темке писали кто сколько пересылал и кто сколько вещей переавал...а потом и вещи свои у вас видели. Не надо из себя дуру то пушистую делать.
фу я эту с....ку вспомнила наглая на редкость
masya1942• 02 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Какие вещи видели?????никто свои вещи не признал вы уже заговариваетесь!!!!!

Не стесняюсь• 02 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Да это эта темка.
masya1942• 02 мая 2015
Короче темка отдам переросла в обливание грязью это вам всем Бог судья!!!!каждый ответит за свои слова и поступки!
Не стесняюсь• 02 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Я ее часто вижу на Оболони, дочку в школу водит и забирает со школы.
Коренная киевлянка• 02 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
похожа на нуждающ?
polina2311• 02 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
охренеть......
дальше интереснее,они там прикупили себе-та что ’типа беженка’ -плазму,мультиварку,браслет золотой,мебель новую,во всех фондах что были выбила денежку ,еще и тут ей отсылали деньги и одежду,можете зайти к масе1942 там есть немного фоток,и мася тож не внакладе осталась,вот такие кумушки
masya1942• 02 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
И что?мне теперь прятаться от всех?моя вина не доказана значит я не виновата!обвинить можно во многом но не значит что правда.
Лорика• 02 мая 2015
Ответ дляpolina2311
ого ........
masya1942• 02 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
похожа на нуждающ?
Я промолчу.....думайте что хотите.....
Коренная киевлянка• 02 мая 2015
Ответ дляmasya1942
Я промолчу.....думайте что хотите.....
конечно лучше молчите
Не стесняюсь• 02 мая 2015
Ответ дляmasya1942
Что шары не вышло???))) А кто у тебя такое то носить будет? Детки то у тебя постарше?
masya1942• 02 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Серьёзно?плохо обознаны о моей семье значит!!!!!
polina2311• 02 мая 2015
Ответ дляЛорика
ого ........
эт я еще не все вспомнила)))там больше было,так по скорому написала

Коренная киевлянка• 02 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
надо тему за нее создать чтоб люди не велись и напомнить о ней
Лорика• 02 мая 2015
Ответ дляpolina2311
Сердючка• 02 мая 2015
Ответ дляpolina2311
О, я вспомнила эту темку. Помню читала, там ужас...
Лорика• 02 мая 2015
девочки давайте отдельную темку) а то тут писать не удобно. Автор молодец и извите что так получилось. я за новую тему!!!!!
Лорика• 02 мая 2015
и в топ ее
Коренная киевлянка• 02 мая 2015
Ответ дляЛорика
и в топ ее
давайте я тоже за
polina2311• 02 мая 2015
Ответ дляЛорика
ого ........
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-582983
вот мася фотоотчет сделала,посмотрите на горы одежды и оказалось все мало и мало
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Девочки темку закрываю. Всем спасибо.
polina2311• 02 мая 2015
Ответ дляСердючка
ага,мы когда до правды докопались у всех был шок,обьемами помощи и наглостью двух подруг