КрейсерАвроровна• 02 мая 2015

Какую тюль выбрать на балкон, может нити?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Балкон длинной 6 метров, первые этаж, сейчас окна украшает простоя тюль, но хочу менять, и вот не знаю на чем остановиться, может нити повесить, но боюсь что все мухи и комары летом будут лететь в квартиру, сетку москитную не повешу, потому что профиль не стандартный, сетка не вешается.
вот то что насмотрела, что можно заказать в СП
Заранее спасибо за дельные советы
Результат:
вже голосів: 20
7 (35%) Посмотреть результаты
5 (25%) Фото 5
4 (20%) Фото 3
2 (10%) Тюль-нити
1 (5%) Фото 1
1 (5%) Фото 2
0 (0%) Фото 4
Ля-Ля• 02 мая 2015
ролети
Пуки-куки• 02 мая 2015
Тюль - это ОН.
Реанимация• 02 мая 2015
деревня
парИла я парИла• 02 мая 2015
нити выгорают
Манный комочек• 02 мая 2015
Жалюзи с
автор КрейсерАвроровна • 02 мая 2015
Согласна что предложенные варианты - село, но больше ничего нету, тюль с органзой считаю неуместно вешать на балкон.
Мама Чели• 02 мая 2015
тканевые ролеты
автор КрейсерАвроровна • 02 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Жалюзи с
Задолбусь мыть. У меня на одном окне - это мне головная боль, на балкон точно такое не повешу. Ролеты не хочу.
Мне нравится постирать тюль летом и сразуу ее вівесить, такой запах свежести, она такая беленькая - не , никакие ролеты это не заменят!
Тётя Хрюша• 02 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тюльь на балконе - в принципе не уместно. Если проблема в том, что все ходят и заглядывают - роллеты или тонирование стекол.
Пупс• 02 мая 2015
Сетку можно повесить и самостоятельно.
Есть липучка двусторонняя и сетка на метраж. Ее ротом можно на зиму снимать.
Ну и ролеты .
Тюль по дурацки будет и неудобно. Куда ее девать если окно открыть?
Из тюля можно сделать занавески на каждую створку на палочках сверху и снизу.
ирина солнечная• 02 мая 2015
понятно, что не уместно..не практично..ну че сразу деревня? если автор попросил выбрать тюль..нужно помочь из тех, что поданы. такой выбор автора. 3 или 5 вариант.
Реанимация• 02 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а що їх там мити я знімаю , попшикаю Кліном, потім під душ ) підсохло і назад на вікно
Нашли в капусте• 02 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а фото 2 и фото 5 где видели?
автор КрейсерАвроровна • 02 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
а фото 2 и фото 5 где видели?
На сайте в инете, в живую не видела
Нашли в капусте• 02 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
На сайте в инете, в живую не видела
ссіль дайте, пожалуйста
автор КрейсерАвроровна • 02 мая 2015
http://portera.com.ua/product_list
автор КрейсерАвроровна • 02 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
ссіль дайте, пожалуйста
http://portera.com.ua/product_list
СиренаФеоктистовна• 02 мая 2015
ничего не вешать
Нашли в капусте• 02 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
http://portera.com.ua/product_list
спасибо. а то у меня балкон такой, что ролеты не повесишь-только тюль или римские шторы)) у меня алюминиевые окна раздвижные как в купе
автор КрейсерАвроровна • 02 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
И у меня такие же.
Нашли в капусте• 02 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
И у меня такие же.
вроде удобно. а вот придумать туда сложно что то
автор КрейсерАвроровна • 02 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Да, согласна
На данный момент прибит потолочный карниз и тюль весит, но в этом году нужно однозначно новую покупать, потому что эта что есть еще одну стирку уже не переживет)
автор КрейсерАвроровна • 02 мая 2015
http://portera.com.ua/p30348563-azhurnaya-tyul-bel...
пока на этой остановилась
olkabarabolka20• 05 мая 2015
Тканевые роллеты! Есть очень много разновидностей. Смотреться будет круче, чем все эти зановесочки.