Для драки• 03 мая 2015
Очередная тема "толстуха ли я?")))
Собственно говоря вопрос в теме...Начала замечать, что на сколько бы не худела, мне все равно жирно, очень жирно, с 64 до 60, потом 57, 55...Меня заклинило???!!!
Смурфик• 03 мая 2015
может у вас проявляються зачатки анорексии?))) ничего не жирно, все хорошо как по мне :)
gloriya8305• 03 мая 2015
остерегайтесь присесть на это, что бы не закончить плохо, вы худышка, для кого то даже слишком
Для драки
• 03 мая 2015
Ответ дляДаю справку
в таком ракурсе все красотки.не ждите комплиментов.обычная фигура
Вот чего-чего, а коммплиментов я и не ждала...
Мама Чели• 03 мая 2015
Очень жирно, еще худейте так кг на 10 - вас заклинило! И не живется ж вам спокойно
ПочтальЁнша• 03 мая 2015
в мозгах надо рыться и подымать самооценку! нормальный вес у Вас. у меня есть знакомая, мягко говоря с лишним весом) так она себя считает самой красивой, фигурной, эффектной. и она не страдает этим, и замуж собирается.
Молчавочка• 03 мая 2015
вообще если по теме и приирчиво, то ноги НЕ СТРОЙНЫЕ! на руке есть жирок.. Фигура красивая в целом, но не идеальная
gloriya8305• 03 мая 2015
автор, может вам в спорт свой порыв повернуть, тренера хорошего в помощь и будете совершенствоваться, а не худеть до немогу
ПуФФынка_мисс• 03 мая 2015
выыы жиирнаяяя! Должны быть кожа да кости! Худейте! Анарексия это круть! Прекратитежрать!
Даю справку• 03 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
вот и я об этом. Автор прекрасно знает свои проблемы,поэтому приняла такую позу ))) нв фото жир на боку ,локтях и предплечья далеко не худые. Это если хочется фото на показ и чтобы хвалили. А в жизни обычная среднестатистическая фигура.
Для драки
• 03 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Я уже подумывала в это направление повернуть
Мотористка• 03 мая 2015
А какой у вас рост??Вы не жирная,не толстая,но крупная.У меня есть знакомая,она носит размер С,но со стороны выглядит она массивно
ДинамоКит• 03 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Та вы ’жыропало’!
Для драки
• 03 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Знаете я согласна на среднестатистическую фигуру, на худышку я не претендую, но мне она не кажется обычной, вот в чем проблема, по ходу таки проблема...(((
Для драки
• 03 мая 2015
Ответ дляМотористка
168 см, я тоже С ношу, но маленькой и хрупкой совсем не кажусь!
Называйте меня Повелитель• 03 мая 2015
наверное, это уже болезнь))) в одежде - нормальная, без одежды - можете себе и не нравится, потому что тогда что-то лишнее виднее
НеКонец-Света• 03 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Извените но так написать может только вобла сушоная! Ну какой жир на
Локтях??? Кушать хочется поетому уснуть не можете? Автор хорошо выглядит!
Пищалка• 03 мая 2015
Ответ дляДаю справку
а давайте-ка Ваше фото под микроскопом рассмотрим! Желательно сразу отметьте на нем красненьким проблемные места! Если вдруг кто-то упустит их их виду.
Девушка-автор, как по мне - у Вас идеальная фигура!
НеКонец-Света• 03 мая 2015
Ответ дляПищалка
И я так говорю! И не слушайте этих злых таранек!