Пургену мне• 03 мая 2015

кто носит эспадрильи?

поделитесь мнением, какую марку выбрали, как впечатление?
kadril• 03 мая 2015
Я покупала, но носить не смогла((. они тоненькие, тряпичные и пятка постоянно сползала((

Директриссимо• 03 мая 2015
У меня на платформе очень удобные,летом не жарко,только в дождь нельзя,раскиснут
Та никада в жизни• 03 мая 2015
А как за ними ухаживать?
автор Пургену мне • 03 мая 2015
мне кажется пятку они не держат...
Ананомчикус• 03 мая 2015
моя подруга купила полностью кожа на полиуритане цена вопроса-1100,супер и ничего не сползает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2015
я хотела себе заказать эспадрильи тут на сайте, присмотрела турецкие Эспадрилле, увидела их у нас на рынке, решила померить будут ли они удобные и какой размер мне нужен. Так вот они мне совсем не удобные показались, узкие и пятка неудобная. А вот померила другой фирмы, мне понравились, удобные.
автор Пургену мне • 03 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
какой понравились?)
Брюльтик• 03 мая 2015
А как с размером? Запас как в обычной или ровно по размеру стопы?
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2015
у меня эспадрильки - майкл корс, ношу второй год уже. носятся отлично, не узкие, ниче не сползает, не уходит никуда пятка подруга купила - ноунейм , месяц относила

Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2015
Ответ дляПургену мне
какой понравились?)
QIROULA китайские, стоили около 300грн.