Ряженка• 03 мая 2015

у кого длинные волосы(ниже лопаток), какую прическу вы делаете?

Ольга_1301• 03 мая 2015
Утюжком вытягиваю

САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2015
дульку - небрежный пучок))
yukio• 03 мая 2015
чаще всего колосок или как там оно называется.
до пояса сейчас. надоели.))
ШапкаУшанка• 03 мая 2015
У меня по пояс,хожу с распущенными,собираю в хвост,косичка или растрепанную дулю высоко на голове!
автор Ряженка • 03 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
как такую дулю делаете?
Не против• 03 мая 2015
Косу набок, дульку, хвост. Могу и с распущеными ходить, могу накрутить.
Bulavochka• 03 мая 2015
Хвост и дулька)) волосы не послушные, на укладку надо 1 баллончик лака выбрызгать. Косы красивые плести не умею
автор Ряженка • 03 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дульку - небрежный пучок))
как ее делаете?
ШапкаУшанка• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
как такую дулю делаете?
Руками

Посмотрите в нете куча примеров подробно с фото и разных! пара тренировок и получится)

Ластоноша• 03 мая 2015
распущенная хожу
Лыжи со вспышкой• 03 мая 2015
хвост чаще всего, хотя достал уже
Гореотума• 03 мая 2015
Никакую, крабиком бывает закалываю. На мероприятия заплетаюсь иногда.
Сегодня я не я• 03 мая 2015
Коса, конский хвост, дульку, 2 косы в корзинку укладываю6
Сегодня я не я• 03 мая 2015
Ой как смешно написала:-):-) ’ в корзинку укладываю’)))
САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
как ее делаете?
взбиваю волосы руками, мотаю пучок на затылке или внизу, не сильно закручиваю, и закалываю шпильками спиральными

http://www.amazon.com/Goody-Simple-Styles-Assorted... такими
автор Ряженка • 03 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

ого...
САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2015
раньше они дешевле стоили, я купила 1 упаковку, а не набор из 3