03 мая 2015

Сделали, блин, доброе дело...

Отдыхали 1 мая на природе (в беседках), мой ребёнок с товарищем нашли на дороге в песке ключи от авто с сигналкой, я их послал вдоль беседок спросить кто терял, никого не нашли. Минут через 10 видим, по тому месту бродят 2 человека, явно что-то потеряли, послали детей к ним, ключи их. Хозяева рады до безумия! (кто знает сколько это стоит - поймет). Мы же в полушутку - с вас две шоколадки, по количеству детей, можно наличными. Говорят - хорошо, не вопрос. И забыли. Мы забыли, а дети - нет). Пару раз за вечер мой спрашивал - приносили дяди шоколадки? Потом та компания уехала, мой сын немного расстроился. Говорю - ничего страшного, мы вернули - нам вернётся. Вчера мне пару раз высказывал - как же так?, сегодня обмолвился... Вижу - обидно ребёнку, чувствует, что надурили его. Думаю куплю ему, пусть успокоится. По телефону говорю - передал дядя шоколадку, какую? - корона с орехами, твоя любимая. Спрашивает - а товарищу?... ну, говорю..., и ему тоже...
Сходила в киоск, купила 2 шоколадки...
Сделали доброе дело, мать попала на 46 грн. кредитных средств, а ребёнок поверил в справедливось...
Вот и думаю, наверное в следующий раз выкину подобное подальше, скажу нельзя такое с земли поднимать
показать весь текст
PORKA 03 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
получается сама виновата..., кого-то за язык дёрнуло). Купила я их, хрен с ними, пол соведчицы обосрало, в корысти обвинило)
да Вы сами себя обосрали. Только и можете, что кого-то обвинять. Те денег не дали и шоколад не купили, эти обосрали... А Вы такая классная, купили своим же детям шоколадки, из-за своего же длинного языка и корыстности, и плачете теперь.
автор Сижу_и_плачу 03 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Вам никто ничего не обещал. Вы же сами намекали и напрашивались! Если бы хотели отблагодарить - сделали бы это сразу. Сами создали себе проблему.
Ну не конкретно Я, кто-то из компании, им предъявить, что ребёнок ждёт?) Купила, просто теперь не детям, а мне обидно))
Лгин 03 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ГДЕ Я НАУЧИЛА? читайте внимательнее - говорю всегда -мы вернули - нам вернётся. Прозвучала - шоколадка в эфире, дети ждут,
читаю внимательно и понимаю, что если бы сразу сказали-ничего нам не нужно, то дети и не ждали бы)))
PORKA 03 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ГДЕ Я НАУЧИЛА? читайте внимательнее - говорю всегда -мы вернули - нам вернётся. Прозвучала - шоколадка в эфире, дети ждут,
шоколадку Вы выпрашивали, еще и на деньги намекали. Отличный воспитательный момент)
Наверняка 03 мая 2015
Ответ дляЛгин
читаю внимательно и понимаю, что если бы сразу сказали-ничего нам не нужно, то дети и не ждали бы)))
руки_Крюги 03 мая 2015
Ответ дляPORKA
шоколадку Вы выпрашивали, еще и на деньги намекали. Отличный воспитательный момент)
Автор вроде не раз написала что про шоколад сказала не она. И где вы про деньги прочитали?
автор Сижу_и_плачу 03 мая 2015
Ответ дляPORKA
шоколадку Вы выпрашивали, еще и на деньги намекали. Отличный воспитательный момент)
не внимательно читаете, лично я ничего не просила, и закрывать рты компании не умею
Наверняка 03 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Автор вроде не раз написала что про шоколад сказала не она. И где вы про деньги прочитали?
Не она сказала, но кто-то из их компании (слова автора). Пусть этому ’кто-то’ и выставит счет за шоколадки. Если уж жалко шоколадку для своего ребенка за свой счет купить.
yukio 03 мая 2015
Все такие вумные ))
А я бы на месте тех растяпушек отдала бы самую большую купюру в кошельке как минимум!
Точно повторно потеряют...
Автор, Вы правы, что не дали грустить детям.
И за свои 46 не волнуйтесь, если ничего не найдете в ближайшее время, точно не потеряете!
Акукарача 03 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ВЗРОСЛЫЕ заговорили за шоколадки!
Это Вы заговорили за шоколадки - вот Вы их и купили.

Фиг с ними - с дядьками, но чему вы учите детей - мне не понятно
PORKA 03 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Автор вроде не раз написала что про шоколад сказала не она. И где вы про деньги прочитали?
там же где и о шоколаде. Первый пост Автора.
Показушница 03 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ВЗРОСЛЫЕ заговорили за шоколадки!
автор, проблема высосана из пальца. А просто так вы не покупаете ребенку шоколадку? Ну попались такие неблагодарные, а ребенок ждет - пошли и купили, своему же покупаете.
Дон Пэдро 03 мая 2015
а мне бы тоже было обидно вместо дядек шоколад покупать, все кто вас тут клюет, что ребенка не научили, врушки, их бы таких правильных тоже жабка давила на вашем месте. ребенок должен верить в то, что обещания выполняются, иначе сам тоже выполнять не будет. они же ключи нашли, принесли, отдали родителям, а не просили продать? чем дети плохо научены?