Попадалочка• 03 мая 2015

хочу сделать себе маленький полезный подарок

Настроение полный отстой + сижу на диете( как-то все и ничего, но состояние легкой депрессии присутствует( хочу себя чем-то порадовать,но в голову ничего не приходит. немного глупая просьба,но все же помогите мне,плиз,что-то выбрать) и без шуток,плиз
Что-то не спится• 03 мая 2015
блинннн вот это вы даете, у меня обычно целый список хотелок, была бы возможность их покупать
Луковая• 03 мая 2015
Лак для ногтей и забацать классный маникюрчик;)
автор Попадалочка • 03 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а я ничего не хочу,говорю же депрессия(
автор Попадалочка • 03 мая 2015
Ответ дляЛуковая
спасибо) но сама не делаю маникюр
Луковая• 03 мая 2015
Масочки-скрабики, и действительно больше хотелок чем денег на них:)))
Что-то не спится• 03 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
а я ничего не хочу,говорю же депрессия(
сьешьте шоколадку, плюньте на диету на денек )
Луковая• 03 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
спасибо) но сама не делаю маникюр
Тем более, в салон-в салон, а там вам уже сделают всё;) я раньше любила стричься-краситься координально, а после рождения сынульки-помыла голову-уже хорошо:)))
автор Попадалочка • 03 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
там где денек,там и два...и поехало( не могу срываться больше, у меня всего месяц на похудение(
Тумба-юмба• 03 мая 2015
Бальзам для губ Кармекс )
Что-то не спится• 03 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
тогда все. ложитесь и умирайте. больше ничего в этом мире вас не развеселит. а если серьезно, раз жесткие рамки с похудением, значит есть причина через месяц. отпуск? поездка? вот и помечтайте уже сейчас как это будет, прикупите что-то нужное к событию
Луковая• 03 мая 2015
Тайский массаж, дочка знакомой на др подарила. Сказала неземное наслаждение, так всё тело расслабилось-пришлось такси вызывать, она там даже заснула:)
Безпринципная• 03 мая 2015
Для настроения я себе заказываю по 5мл духов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12356630.html
Особенно обратите внимание на гурманские ароматы, как Шоколад или Ваниль, Манго, и на диете легче будет сидеться!
автор Попадалочка • 03 мая 2015
и поездка, и ДР, и еще одна поездка...да и вообще хочу выглядеть хорошо. капец какой-то
домомучительница• 03 мая 2015
займитесь спортом, через силу до небольшой усталости.и жить захочется