Посоветуйте что то интересное, жанр любой, может что то из последних. Всем спасибо!
Ангел-предохранитель• 03 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я этот сериал хотела час назад включить) но муж сказал Нет) буду смотреть потом отдельно, а то уже или ждешь по 1 серии или сезон закончился(
’Селфи’ и ’Сотню’ посмотрите хотя сотня на любителя, а вот ’ скандал ’ с первых минут первой серии показался подозрительным, следующие серии только закрепили это чувство. не могу теперь оторваться, четвертую ночь не сплю
Ответ дляАнгел-предохранитель
я так на Хорошую жену подсела, 6 сезонов на одном дыхании) а всегда обходила его стороной, но тут его советовали и решилась) не пожалела
Своего не предлагать• 03 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Ох, смотрела я этот фильм. Очень долго потом о нем Думала. Темный след в голове оставляет...
Немного он такой тяжёлый ....я ещё и ночью смотрела.
Если бы знала что такой - не смотрела бы точно.
А так такая его реклама была
Ответ дляmila_s81
А меня в свое время зацепили 2 фильма: Время (реж. Эндрю Никкол) и Меняющие реальность. Если не смотрели - однозначно стоящие
Время оставил приятные впечатления
Alisa Sigova• 03 мая 2015
Ответ дляmiraelf
с ди каприо отличные - поймай меня, если сможешь. отступники. волк с уолл стрит. великий гэтсби
Я, кстати, посоветовала с ним фильм автору, ’Остров проклятых’ тоже шикарный!
Ответ дляПАТРИОТ
Адмирал посмотрите
этот давно видела , это с Хабенским?
Ответ дляmiraelf
я от последних его работ в восторге, все фильмы супер, жаль , что без Оскара Лео
Ангел-предохранитель• 03 мая 2015
Ответ дляAlisa Sigova
А мне понравилась Американская История Ужасов. Там 5 сезонов, можно каждый день смотреть)). главное, что актерский состав один - но каждый сезон новая история рассказывается. Круто)
специфический сериал, но оторваться трудно, втягивает
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2015
Ответ дляmiraelf
та какой фокус после фильмов я-робот и я-легенда?)))))))))) смит уже не тот. вернее, сценарии не те(
согласна, после Я - Легенда и Семь жизней не впечатлил, хотя на разок пойдет. Еще из его фильмов неплохой В погоне за счастьем.
Ответ дляAlisa Sigova
я с его участием все смотрела)
Ответ дляАнгел-предохранитель
главное не смотрите ’тампон убийца’ и ’трусонюх’
тут много тем было о Сороконожке то ли Многоножке или как то так)))) тоже не советовали его
Ангел-предохранитель• 03 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
если любите ужастики рекомендую ’спуск’ все части. Уту ’многоножку’ не мотрела, трейлер не понравился
, теперь понимаю, что была права
ВСЕМ спасибо! многие фильмы возьму на заметку, включила Интерстеллар
Мастер Пис• 03 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И я ) заставил моментами до слез смеяться) Отличное кино
Советую фильм ’Самба’ - те же режиссеры и в главной роли тот же Омар Си, да еще и Шарлотта Генсбур.
0982948827• 03 мая 2015
Вчера и позавчера смотрели ’Живую сталь’ и ’Двухсотлетний человек’. И тот, и тот просто восторг. Удивительно, что не видели их раньше. А сегодня ’Лжец, лжец’ смотрели, посмеялись от души. а вообще мне нравится баскино, там много хороших фильмов
гражданинГрубиян• 03 мая 2015
Вчера посмотрели ’Искатель воды’ с Расселом Кроу и Ольгой Куриленко, очень понравился. Жанр - драма.