MASHUNCHIK_BUKA• 03 мая 2015

Настало такое время, когда фильм дольше выбираешь, чем смотришь)

Посоветуйте что то интересное, жанр любой, может что то из последних. Всем спасибо!
Помеха справа• 03 мая 2015
’Лимб’ посмотрите, мне вчера понравился

Rozetka• 03 мая 2015
Люблю*Три дня на побег*с Расселом Кроу,очень понравился фильм *На грани*2012 динамичный,захватывающий,без крови и насилия
Люблю фильм на реальных событиях*Невидимая сторона*добрый и трогательный
Также для хорошего настроения рекомендую*Война невест* и понравилась комедия*Смешанные*с Сендлэром
Завтра не пью• 03 мая 2015
Понравился, прям очень, красавица и чудовище, французкий с Венсаном Касселем, классическая сказка, цепляет.
Lena Lu• 03 мая 2015
есть любители ужастиков? что можете подсказать посмотреть? а то название темы полностью совпадает с моими реалиями(((.
Meteluk2407• 03 мая 2015
Ответ дляmiraelf
а вообще я биографические люблю... этот жанр не все любят. очень много есть стоящих в этом жанре
о я цей жанр люблю,напмшіть будь ласка парочку. Дяку.
А я с косою• 03 мая 2015
Послушаю.
барабанщица• 04 мая 2015
Советую - ’Чтец’ в гл.роли Кейт Уинслет.
Хомяк с пастой• 04 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я так на Хорошую жену подсела, 6 сезонов на одном дыхании) а всегда обходила его стороной, но тут его советовали и решилась) не пожалела
Классный сериал))Тоже его смотрю.Еще начала смотреть государственный секретарь
mamadoma• 09 мая 2015
Советую две комедии - Миллион способов потерять голову на Диком западе (только укр.озвучка) и второй про вампиров - Реальные упыри, я плакала от смеха.

Taliya• 03 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ВСЕМ спасибо! многие фильмы возьму на заметку, включила Интерстеллар

посмотрите фильм
’Искатель воды’
с Рассел Кроу

https://ru.wikipedia.org/wiki/Искатель_воды

«Искатель воды» — драма режиссера и исполнителя главной роли Рассела Кроу. Съёмки начались 2 декабря 2013 года и проходили на родине актёра в Австралии, а также в Турции. Сценарий написали соотечественники Кроу — Эндрю Анастасиас и Эндрю Найт.
Наизнанку• 26 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Как же я Вас понимаю!!! И я поклонница маньячка Хорошей жены. А когда дочке было всего полгода подсела на сериал Дамы семейства Гилмор или Девочки Гилмор. Ночных кормлений особо не было, малышка ела на ночь и почти до утра спала, а я по паре серий ночью под домашнюю работу. :)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 26 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Наизнанку• 26 июня 2015
Вот прикол, как я влезла в Ваш вопрос мая месяца ???
Наизнанку• 26 июня 2015
Как многие пишут : ржу нимагу . Так кажется.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

бывает)