Пургену мне• 03 мая 2015

А слабо показать фотку без макияжа?!)))

мне нет)) сейчас только схожу умоюсь))
kalawka• 04 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
да, тема наверное уже не актуальна, там уже другую обсуждают, какие все без макияжа и с макияжем некрасивые((...( какая то злюка создала) За возраст спасибо))) мне немножко больше)
блин,первый раз выставила ещё и без мэйка.И не судьба видать)))

ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
Я и мой мужчина-чемпион))
Я Вас знаю, вы Яна))). Но только помню маленькой.
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
Я и мой мужчина-чемпион))
Точнее, Катя)), Яна-это жена вашего брата Славика. В общем я из тех 2000))
Пацаааааааан• 04 мая 2015
Это я- море
Пацаааааааан• 04 мая 2015
Как я? Совсем пенсия?
Ворона• 04 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
30-32, вам лучше с каре
я тоже так думаю, поэтому сейчас с каре) Но каре придает строгости(
ya.xxs• 04 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Прелесть! Под цвет глаз просто
Да, глаза под зеленку подбирала))
Ворона• 04 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
29-32
а так?
ya.xxs• 04 мая 2015
Ответ дляalesya1982
какая вы приколистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это самая классная фотка.... вы такая креативная )))))
Да-да, я знала, что зеленью всех покорю!

Не против• 04 мая 2015
Зачем тот макияж в эру фильтров Фото нашла, но я из тех, кто без мейка и за хлебом не ходит. ББ+тушь+блеск у меня на одном уровне с утренней чисткой зубов. В подростковом возрасте были проблемы с кожей, потому тоналка стала моим маст-хевом, проблем давно нет - но на психологическом уровне, пока я хотя бы Т-зону не замажу ББ-шкой - я буду себя как голой чувствовать, словно любой сейчас видит меня уродом и замечает каждый мой изъян.
Король дивана• 04 мая 2015
Ответ дляНе против
так фото ж выбеленное
Сергей Юрьевич Беляков• 04 мая 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Сергей Беляков сменил ник?Ну видно же умелым, что с одного компа
Спешу Вас разочаровать: мне дублироваться ни к чему
Девальвация• 04 мая 2015
мое фото без макияжа,лучшее пока
Не за Будка• 04 мая 2015
Ответ длялианчик
Утро на кануне нового года ))
Вы пожалуй ,единственный тут человек без мейка и дутых губёх Да Вам и не нужно
Вячеслав S• 04 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
А у меня зрелище не для слабонервных, при дневном свете, со всеми недостатками, которых я и не замечала раньше в таком объеме)) и заодно фото - на нас практиковали делать макияж, как вам? что-то мне самой не очень...
без макияжа лучше!
mother.coop• 04 мая 2015
Ответ дляkalawka
А вот я .щас пыхчу на кухне)))Брови ,губы татуаж).Возраст очень интересно послушать)
kalawka• 04 мая 2015
Ответ дляmother.coop
фото
о.а что это за программа? мне 31.5.и щас очень устала почти неделю без сна.маленькая захворала(((
Тут надолго• 04 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Так пойдет?
красотка!
Тут надолго• 04 мая 2015
Ответ дляВорона
а так?
позиция блеск )

mother.coop• 04 мая 2015
Ответ дляkalawka
на фото видно адрес сайта
kalawka• 04 мая 2015
Ответ дляmother.coop
на фото видно адрес сайта
.ТОчно.туплю)))
Lidija TianDe• 04 мая 2015
Девочки, на сколько выгляжу???)))
Lidija TianDe• 04 мая 2015
Без макияжа!)
Петросянша• 04 мая 2015
Была экскурсия под моросящим дождем))
Утром проспала и не успела накраситься, потом оказалось, что еще и забыла взять с собой расческу.
Для меня был тихий ужас, но всем моим фото понравились.
Бесбардак• 04 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Покажу и я
фото 1 ресницы накрашены
фото 2 без макияжа
ресницы нарощенные, губы гиалуронка, брови хной коррекция в салоне Руки ножницы
а можно фото без гиалуронки?
oly-86• 04 мая 2015
Ответ дляalenkadv
О и я хочу... первое попавшееся фото, на прогулке с ребенком... Как скажите, на сколько выгляжу?
26-28 симпатичные.
Каяспер• 04 мая 2015
Ответ дляLidija TianDe
Девочки, на сколько выгляжу???)))
27 не больше
Цветочница• 04 мая 2015
Симпатичных много,красоток почти нет.
ГЛЮкоза• 04 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Unycka• 04 мая 2015
Ответ дляkalawka
Программа которая лично мне от 18 до 45 лет дает:):):):):):)