Блондинка в Шоколаде• 03 мая 2015
можно ли антибиотик дать раньше чем через 12 часов
давала в 12 днч, до 12 ночи ребенок точно уснет
Дама-мадама• 03 мая 2015
ох, я всегда выдерживаю время . ну ведь не зря его рекомендуют. и еду питаюсь запихнуть, ведь некоторые только во время еды надо давать.
Для поддержания постоянной концентрации в крови антибиотик дают с одинаковым промежутком времени-12 часов(при 2 кратном введении), если у Вас сегодня 1 день приема, то вечернюю дозу дайте в 9(или в 8 вечера), но тогда утром тоже не забудте дать в 9(или в 8) и в последующие дни будете давать по такому же графику с 12 часовым перерывом!!!
Блондинка в Шоколаде
• 03 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
какой антибиотик? и какую дозу даете?
лопракс по 4 мг 2 раза в день
Тушь для2го класса• 03 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
лопракс по 4 мг 2 раза в день
можно дать сегодня раньше в инструкции пишется что можно даже давать 8 мг\кг в день одноразово .