Боевая• 03 мая 2015
кто рожал или кесарился за границей? какие впечатления?
Стоит ли ехать за границу рожать или у нас тоже можно найти такой же уровннь?
Україна понад усе!• 03 мая 2015
Рожала в штатах в седарс сенай. Уровень высокий. Приехала с легкими схватками, укололи эпидуралку, всю ночь проспала спокойно с датчиками, утром разбудили и сказали пора. Через час держала дочку на руках. Потом приняла душ нанесла маску на лицо и волосы позавтракала и начала получать поздравления. Не знаю, возможно в Исиде так. Девочки говорили что все достойно тоже.
Мотылек• 03 мая 2015
Хорошие впечатления ( Берлин, Москва).
Но если проблем со здоровьем у матери и ребенка нет, то и у нас можно найти приемлимый уровень.
Это не уникальная процедура/операция, рожают-то все.
Настасья Пицун• 03 мая 2015
я
в январе
в Саратове - за договоренное КС 12 тис рублей - и все все лекарства и все ихнее - врач супер
через 12 часов сама с реанимации перешла в палату
через день - (надо было оформить доки то муд возил в машине по городу к нотариусу)
через неделю забыла обо всем
1 КС - ВСПОМНЮ С УЖАСОМ
ПУСТЬ У НАЧМЕДШИ С 6 РОДДОМА РУКИ ОДСОХНУТ И МУЧАЕТСЯ ОНА КАК Я МУЧАЛАСЬ ПОСЛЕ ЕЕ КС - ПРИ ЧЕМ ДОГОВОРЕННОГО - ОКОЛО 1 ТИС ДОЛ - пускай себе на памятник отложит - коновальша
в январе
через неделю забыла обо всем
1 КС - ВСПОМНЮ С УЖАСОМ
Не любовница• 03 мая 2015
Задаю и себе такой вопрос...хочу уехать рожать в другую страну,фобия-наши больницы,особенно такой эмалированная посуда где инструменты лежат,бррррр....
Девчонки поделитесь впечатлениями....
Не любовница• 03 мая 2015
Ответ дляДуболом
2 раза кесарилась в исиде, там высокий уровень-зачем заграницу?
Правда советуете? Схожу к ним на консультацию... Спасибо!
Да боюсь рожать:((( а заграницей как то отвлекаешься-все интересно,да и специалисты мне кажется лучше;) не в обиду нашим...
Настасья Пицун• 03 мая 2015
Ответ дляНе любовница
сходите к Бакшееву - у него в его палате - еще по хлеше чем за границей - и цена меньше на много чем в исиде - рожала у него второго малыша ЕР
Не любовница• 03 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Могли бы написать куда идти-то, я не Киевлянка,не въеду сразу;)
Малявка-козявка• 03 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Я тоже безумно боялась рожать, поэтому и пошла туда. Во второй раз мне ни в коем случае не хотелось рожать в другом месте, кроме исиды. Я пошла к тому же врачу на роды:)
первое кс экстренное, врачи хорошо отреагировали в моей ситуации и вовремя прооперировали
Настасья Пицун• 03 мая 2015
Ответ дляНе любовница
введите фамилию в нете - много написано - обожаю его как врача
Настасья Пицун• 03 мая 2015
Ответ дляirenka_f
кума в Києві в ІСІДі народжувала дуже задоволена
извините но цены там просто ужас