Первая леди колхоза• 25 марта 2013

Быстрый ужин - что приготовить?

Поделитесь, кто что готовит на скорую руку. Спасибо.
Апрель Ивановна• 25 марта 2013
сосиска в тесте, берете ТЕСТЯ и сосиску..наталкиваете его сосиской-юлюдо готово

очень быстро
miramiya• 25 марта 2013
пельмени или что то в духовке, все накидал, сметаной залил и печется само.
Мааарковная• 25 марта 2013
Спагетти с подливой.
mazira• 25 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41691
Кучерявочка• 25 марта 2013
Дируны пожарьте,салатик(пекинка,огурик,перчик),сделайте какой то омлет большой пышный с сосисками или ветчинкой.
Страхованная• 25 марта 2013
запечь рыбку в фольге, картошка с селедкой
Блинчик Мой• 25 марта 2013
макароны с сыром)))))))
marsiknk• 25 марта 2013
омлет с овощами, зелень и сыр сверху
bublusik• 25 марта 2013
спагетти с тунцом - на разогретую сковороду с олив. маслом выкладываете (отваренные) спагетти туда, размятый вилочкой тунец я беру в собств. соку , затем чуть тёртого сыра и в самом конце базелик( можно сушёный) по времени занимает минут 15, моим нравится
marijane• 25 марта 2013
рис со шпинатом и лососем:) - варим рис, перемешиваем со шпинором, небольшими кусочками режем лосося (филе, кусочки 5*5 см и тоненькие) складываем, рис со шпинатом, лосось, сверху сыром и сухими травами, чуток поливаем сливками и в духовку минут на 15-20
40каградусная• 25 марта 2013
Я сделала деруны по классному рецепту, а вот и рецепт http://forum.say7.info/topic13586.html
Лизочек• 25 марта 2013
Самый быстрый - пельмени
Нафаня Маня• 25 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Самый быстрый - пельмени
или вареники магазинные
хотя не понимаю как такое жрут...