Капуста Маша• 30 марта 2013
а оладьи можно жарить на оливковом масле?
Птица Говоруша• 30 марта 2013
Конечно можно,если не смущает привкус оливкового масла. Я оладьи жарю только на рафинированом подсолнечном,т.к.не терплю в некоторых блюдах посторонних привкусов и запахов. А так-любое растительное масло годится.
Кривая спроса• 30 марта 2013
Жарить конечно можно!!
Только вот есть вы их не будете, оно ж горькое.
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Жарить конечно можно!!
Вы с автомобильным перепутали? Чего это оно горькое?
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2013
По идее нельзя жарить на масле ’зеленом’, 1 холодного отжима, оно при нагревании вредные элементы выделяет, для салатов годится. А на желтоватом можно.
Пончик Солнечный• 30 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
+100
Капуста Маша
• 30 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
хоть на сале...
на сале то как раз суперские получаются,но пост...