Вечно недо...• 04 мая 2015
Ячмень у ребёнка, чем помочь?
Девочки,вылазит ячмень у дитятки, что предпринять? Впервые это у нас (4.5 года)
Вумна вутка• 04 мая 2015
Нам приписывали мазь Флоксал, детский офтальмолог её больше рекомендует чем Тобрадекс.
Цветов Мне срочно• 04 мая 2015
Смотреть в горлышко бутылки (стеклянная, обязательно зеленого цвета) через дно на лампочку или солнце. Только нужно сразу, как почувствовали. Невероятно, но помогает.