Хочу купить ингалятор, склоняюсь больше к компрессорному. Уже 2-й день смотрю в нете и не знаю, какой выбрать. Хочу, чтобы был предназначен для верхних, средних и нижних дыхательных путей.
Кто уже пользуется таким приспособлением, посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
15 (26.32%)
Littke Doctor
13 (22.81%)
Omron
12 (21.05%)
Ваш вариант
11 (19.3%)
Gamma
3 (5.26%)
Longevita
2 (3.51%)
Vega
1 (1.75%)
Юлайзер
Ответ дляАнастасия.Я.
У нас Little Doctor LD-211C довольны очень, компрессорный, можно делать распыление для верхних и нижних дыхательный путей. можно универсальную насадку ставить, большое количество масок (2 разных по размеру для взрослых, 1 для самых маленьких), по 2 мундштука для носа и 2 для рота, достаточно компактный и простой в использовании.
Отзывы вообще хорошие по этой фирме, но и цена не из дешевых. Вот интересует, можно ли купить чуть дешевле, но также качественный)
Stella di mare• 04 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Нашла, спасибо.
Правда, хотелось бы чуть дешевле.
я покупала, когда он стоил 700грн, сколько сейчас даже страшно представить.
Вы поищите другие, но лучше чтобы был компрессорный
Анастасия.Я.• 04 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Это да, но это же покупка не на один год, в целом можно помониторить цены и найти приемлемый вариант.
Ответ дляФрекен бок
У меня сомнения по качеству. Сколько Вы уже им пользуетесь?
Покупала перед новым годом. Пользуемся постоянно ,двое детей, болеют постояно. Единственый недостаток, во время работы может ввилететь шланг, если ребенок крутится. А. Так у меня нареканий нет, пар дает очень хороший.