IrysyaB• 04 мая 2015

Небулайзер...Какой выбрать? Опрос.

Хочу купить ингалятор, склоняюсь больше к компрессорному. Уже 2-й день смотрю в нете и не знаю, какой выбрать. Хочу, чтобы был предназначен для верхних, средних и нижних дыхательных путей.
Кто уже пользуется таким приспособлением, посоветуйте.
Результат:
вже голосів: 57
15 (26.32%) Littke Doctor
13 (22.81%) Omron
12 (21.05%) Ваш вариант
11 (19.3%) Gamma
3 (5.26%) Longevita
2 (3.51%) Vega
1 (1.75%) Юлайзер
автор IrysyaB • 04 мая 2015
Ответ дляStella di mare
У мен омрон компрессорный, модель не помню. Я супер довольна, можно использовать сразу всей семье, дет и взр. маски, насадка для носа. Упаковано в сумочку, с ней и ездим везде, небольшой размер, правда он не легкий-прелегкий
Может, такой?

автор IrysyaB • 04 мая 2015
Ответ дляАнастасия.Я.
У нас Little Doctor LD-211C довольны очень, компрессорный, можно делать распыление для верхних и нижних дыхательный путей. можно универсальную насадку ставить, большое количество масок (2 разных по размеру для взрослых, 1 для самых маленьких), по 2 мундштука для носа и 2 для рота, достаточно компактный и простой в использовании.
Отзывы вообще хорошие по этой фирме, но и цена не из дешевых. Вот интересует, можно ли купить чуть дешевле, но также качественный)
Stella di mare• 04 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Может, такой?
нет, совсем другой
Stella di mare• 04 мая 2015
модель NE-C28P - E
автор IrysyaB • 04 мая 2015
Ответ дляStella di mare
модель NE-C28P - E
Нашла, спасибо.
Правда, хотелось бы чуть дешевле.
Stella di mare• 04 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Нашла, спасибо.
Правда, хотелось бы чуть дешевле.
я покупала, когда он стоил 700грн, сколько сейчас даже страшно представить.
Вы поищите другие, но лучше чтобы был компрессорный
автор IrysyaB • 04 мая 2015
Ответ дляStella di mare
Так и делаю, спасибо.
Анастасия.Я.• 04 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Это да, но это же покупка не на один год, в целом можно помониторить цены и найти приемлемый вариант.
gypik• 04 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
У меня сомнения по качеству. Сколько Вы уже им пользуетесь?
Покупала перед новым годом. Пользуемся постоянно ,двое детей, болеют постояно. Единственый недостаток, во время работы может ввилететь шланг, если ребенок крутится. А. Так у меня нареканий нет, пар дает очень хороший.

автор IrysyaB • 04 мая 2015
Ответ дляgypik
Спасибо!
автор IrysyaB • 04 мая 2015
Ответ дляАнастасия.Я.
Полностью с Вами согласна!