ПРОХА• 04 мая 2015

Как найти хорошую и оплачиваемую работу?(

Как найти хорошую и оплачиваемую работу без знакомства ?
sveta74• 04 мая 2015
Уехать за границу

Ingi• 04 мая 2015
Ответ дляsveta74
Уехать за границу
И там по приезду сразу выдадут хорошую работу, квартиру на 15 комнат и миллион денег.
sveta74• 04 мая 2015
Ответ дляIngi
ну это как повезёт. Сейчас за хорошую зарплату,нужно хорошо работать.
irina777mail• 04 мая 2015
не верю, что без знакомства никак, а исключения только доказывают правило....
holod4• 04 мая 2015
А вы спец?
Ingi• 04 мая 2015
Ответ дляirina777mail
Никак без знакомств ))) Прихожу, знакомлюсь и начинаю работать.
astrex• 04 мая 2015
Ответ дляirina777mail
в айти без знакомств. но знаний должно быть, вы даже не представляете, сколько. вам столько и не снилось.

TorreTer• 04 мая 2015
пам´ятаю себе 2 роки тому, так гадала, як це відбувається... Відбувається дуже просто - працювати, вчитися і мріяти про краще. Не можу сказати, що аж дуже задоволена зарплатою, але це перша робота на яку ходжу вже 2 роки в задоволення.
Була там де послали перша ’радниця’ - закордоном. жила, працювала, добре заробляла, але себе не відчувала реалізованою.
Думаю, що потрібно мріяти, йти до мети і зустріти зовсім чужих людей, котрі дадуть в житті шанс.
P.S Може чоловіка хтось пристоїть, розумний, з двома освітами, а без роботи вже 3 роки в Україні
автор ПРОХА • 04 мая 2015
Ответ дляastrex
Хорошая работа с достойным доходом для простых рабочих с высшим образованием людей нам только снится
fishsunny• 04 мая 2015
Хорошей работе надо соответствовать. Какими компетенциями вы обладаете? На высокооплачиваемой работе, если она не по протеже, все привязано к результатам. Как сегодня модно говорить ’КПИай’ показателям. У каждой профессии они свои
SNOOPY• 04 мая 2015
Разочарую первого комментатора. За границей работа не всегда интересная. И не всегда высокооплачиваемая. В Украине найти такую работу, как хочет автор, можно. Но взамен действительно нужно много чего предложить. Из личного опыта могу сказать, что нужно потрудиться, чтобы найти человека, подходящего на такую работу. Увы, в Украине многие хотят работу, на которой мало что нужно делать и уметь, но получать хотят много. Так редко получается
fishsunny• 04 мая 2015
Ответ дляSNOOPY
согласна с вами на 100%. Многие говорят, что нет работы. Но и Эйчары знают, что нет персонала квалифицированного